sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_14
Фокус-Покус• 14 мая 2013

Когда заводить детей

Девочки, просьба выслушать   и помочь разобратся. Любителей прочищать мозг и злословить просьба идти мимо)

Мне 24 года, раньше как то не задумывалась над этим вопросом, но последние пол года стала серьезно думать.   Время идет бистро, года летять а вот своей семьи нет и детей нет.
Раньше , когда училась. планировала выйти замуж и родить в 21-22. Но не сложилось. отношения распались. А чем старше стоновлюсь. тем понимаю что все мужчины имеют плоский мозг и недалекое развитие. (никого не хочу обидеть).

Уже всерьез задумываюсь о детях но как то боязно рожать.... Но в тоже время и не хочу дотянуть до 40. Всё таки не хочется чтоб приводя ребенка в садик спрашивали "ЭТО МАМА ИЛИ БАБУШКА ПРИВЕЛА)))"

Помоему сейчас у меня наступает переломный момент и вот хочу услышать что вы думаете по етому поводу)
Спасибо
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 155
89 (57.42%) В 25-28 самое оно
51 (32.9%) Пора завести семью и родить
15 (9.68%) Рано
30 0
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff