Файна цьоця• 14 мая 2013
Как определить изменяет ли Вам муж.
Файна цьоця
• 14 мая 2013
Ответ дляNalin
По фото определить изменяет ли ей муж???
Сейчас Вам расскажут, ждите)))
ок
Девальвация• 14 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Это я
ну вы красивая женщина,но чем поможет ваше фото определить изменяет ли НАМ муж.
Весенний Марафон• 14 мая 2013
Вы решили, что вам изменяет муж? С чего? Что произошло?Кто на фото?
Девальвация• 14 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
АВтор,вы нас пугаете? что наши мужья НАМ С ВАМИ изменяют?:)))))))

ТебеОноНадось• 14 мая 2013
Ответ дляalen4ik86
я думаю Вам вряд ли изменяет,Вы очень хорошенькая)
спасибо
Анонимушка• 14 мая 2013
наверное, девушка поставила своё фото, доказать, что она красивая! может ли такой красавице муж изменять??? в принципе может и даже с уродиной!
Sweet_baby• 14 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо
нет за что! вы зашли с другой странички и отвечаете?!
Божий одуванчик• 14 мая 2013
слышала такой способ: пришёл муж домой - и в ванную его, наполненную водой. если изменял - яички всплывут

Девальвация• 14 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
капец точно