Глаголица• 28 ноября 2015
Как вклеить фото в паспорт без владельца?
Человека не пускают в страну, т.к. на 25 лет он не вклеил фото (сейчас ему 30). Как можно без владельца это сделать на Украине?
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2015
откуда не пускают? Штраф должны выписать и все.
Паспорт в Украине, а владелец паспорта нет? Как так)
Королева красоты• 28 ноября 2015
Если есть загранпаспорт.то по нем.Моего не пропускали без фото,потом вспомнил что есть загран с собой..
Звоночек• 28 ноября 2015
Ответ дляМотылек
кстати да, гонево какое-то. проезд из другой страны по заграну.
из россии или белоруссии можно по укр паспорту
Мотылек• 28 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
да. только там три месяца пребывание и домой. а тут 5 лет прошло
Глаголица
• 28 ноября 2015
Девочки, мой знакомый в Беларуси сейчас, не вклеил в укр паспорт фото в 25 лет, паспорт с ним. Чтобы не было проблем на границе, говорит поинтересуйся, как это сделать!
Мотылек• 28 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
за деньги. ищете человека со связями в паспортном. по его прописке. узнаете, чот передать. фото там, паспорт и тп. узнаете, сколько это стоит. делаете, забираете, отсылаете.
это не загран . можно и без лица.
Глаголица
• 28 ноября 2015
Ответ дляМотылек
это не загран . можно и без лица.
проблема ещё в том, что он из Донецка, а я живу в Харькове - он надеялся, что можно в другом любом городе Украины это сделать
Глаголица
• 28 ноября 2015
Ответ дляt.fodlash
с харьковом могу помочь.
Спасибо, можно вам в личку написать?
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
он 5 лет прожил в РБ,не показывая нигде паспорт? Живу в Беларуси и с трудом представляю такую ситуацию
Глаголица
• 28 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет, прожил около двух...из страны выезжал без фото
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
повезло) Но на границе ТАК штрафанут,что мало не покажется.
Он вышлет вам паспорт, а вы ему обратно,я так понимаю?