Анюта_Кубрак• 14 мая 2013

что делать если мой муж громко пукает

Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 мая 2013
Могу моего за компанию вам подкинуть ))) будет дуэт как минимум, а если еще желающие появятся сдать в аренду своего ’музыканта’, можно и хор соорудить

Рожки-да-ножки• 14 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
под столом.
вы уже пукнули? Тода мы идем к вам
Рогнеда Карповна• 14 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ой, да шо вы девоньки. Пукать это еще фигня, а мой принц любил ковыряться в носу, а потом еще вытащит козявку и смооотрит так пристально, шо он там вытянул
а потом на зуб поробует...
Кукусик• 14 мая 2013
И вы вместе с ним давайте.
Рожки-да-ножки• 14 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какой дует? Тут уже квартет как минимум
Sunny Shop• 14 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вы уже пукнули? Тода мы идем к вам
Я пукаю тихо. И в специально отведенной комнате. Как партизан.
Рогнеда Карповна• 14 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Девочки, уже сотая тема про ’пуки мужа ’ и все в топе. Почему вас это так веселит? Почему это так интересно осуждать? Вас прет от сознания того, что чужой мужик говнецом попахивает?
не всегда...
Рожки-да-ножки• 14 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а потом на зуб поробует...
не, вытрет ее и опять колупается. А еще в ушах любил ковырятся и все это при мне, тоже поковырят и смотрит на палочку.
Рожки-да-ножки• 14 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
ммм... гурман

Sunny Shop• 14 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
в Ванную пенделями гоните.
Рогнеда Карповна• 14 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а в ногах не ковыряется. а потом нюхает?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
какой дует? Тут уже квартет как минимум
еще парочку и будет ВИА ПУКИ-ПУКИ
Рожки-да-ножки• 14 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
не, ну если серьезно. Я так тоже всегда делаю. Но не могу я ни пукать или ковырять в носу и ушах когда рядом кто живой стоит
Sunny Shop• 14 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ммм... гурман
о еще какой.
Марс атакует• 14 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ваш муж пукает, а Вы засираете Советчицу.
так вы же помогаете!
Sunny Shop• 14 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
я тоже.
Рожки-да-ножки• 14 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
в Ванную пенделями гоните.
да я его уже ему посильнее пендаля дала
Царевна в уггах• 14 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Кстати, пусть больше яблок ест. Они желудок чистят. Может перестанет.
да Вы вредитель, однако)))))))))) от яблок его вообще порвет)))))
Дон Пэдро• 14 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67568

Sunny Shop• 14 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Сначала может. Но потом всё пойдет как по маслу.
Рогнеда Карповна• 14 мая 2013
Ответ дляМарс атакует
так вы же помогаете!
да ведь хотся опосля трудового мысленно расслабиться, пошутить...
Улыбчик• 14 мая 2013
это наверное сам муж и написал!!!
приколист!!!
Дон Пэдро• 14 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29251
Sunny Shop• 14 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
’в туалете как ..перданет так слышно на всю квариру’ . ржуууу
Заместитель Анонима• 14 мая 2013
девочки! уважайте себя хоть немного! как-только дебильная тема,так все быстро советуют,а по существу если спросить,все! все только умничать,или язык в попу..........наверное громко пукаещему мужу своему! и так давайте гавкайте на меня,за правду
shura1312• 14 мая 2013
Ответ дляНепогодка
эт не мой случайно у вас????
не это мой наверно
автор Анюта_Кубрак • 14 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
это наверное сам муж и написал!!!
приколист!!!
розшифровали...
Магиня• 14 мая 2013
ну и темки у вас! ППЦ! Ещё б спросили, какого цвета или аромата у ваших мужей какашки! Буэ!
автор Анюта_Кубрак • 14 мая 2013
Вот что бывает если оставить интернет и мужа в одной комнате.Сидит ржет.А в меня тут камню
Глаголица• 14 мая 2013
в музыкальное училище пускай поступает и играет джаз на трубе,но там на одной ноте можно и вср...а------из анекдота