Аноним• 28 октября 2012

Муж пердит как демон

Девочки как обьяснить мужу что это не прилично . ему вобще пофиг ..перед мамой может перднуть..
в туалете как ..перданет так слышно на всю квариру.
а когда я нечаянно пукну-говорит ты же девочка. а девочки не пукают
((((
verona-84• 28 октября 2012
это у нашей нации неприлично, а у других есть очень даже прилично))))
ОЛЬГА 2012• 28 октября 2012
поставьте ему ночью свисток - хоть слышно будет, когда пора убегать ))
VitaB1• 28 октября 2012
Ну наконец то ночная тема опять рулит
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
автор,а откуда вы знаете,как это делает демон?
Ната Лия• 28 октября 2012
такая тема уже была,проявите оригинальность хоть что ли...
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
девчонки,а вам не кажется,что мы деградируем?сидим,обсуждаем и ржем над тем,кто как пердит,глотает,писает.....прикольно поржать конечно,но что-то мне это уже начинает напоминать дебелизм,надо завязывать.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляacteca
да уж долго думала и придумала, в прошлой теме советовали попу в форточку выставить
автор Аноним • 28 октября 2012
и что больше всего меня убивает -перднет и довольный как слон ходит.
и отрыжки пускает таки громкие и длииинные........ужас.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна, уже не смешно, вот первые темки были клевые, а эти наиграны
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляacteca
Да сделайте хотя бы нормальный кавер.
Типа:
пердит так, что обсерается. Подскажите хороший стиральный порошок...
Ната Лия• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Если б он у вас пукал Шанелью,то это была бы тема,а так...
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
тю,я когда отрыжку не сконролировала,всегда говорю-это привет из глубины моей души))))автор,все это нормально,у всех так)))а вы хотите,чтоб муж бежал в уборную и тихонечко там пукал?
Аноним• 28 октября 2012
Аффтор, кормите мужа нормальной едой и всё будет ОК )))
Ruslik0407• 28 октября 2012
Я не читала первые темки, но это-выше моих сил! Разве можно так ржать на ночь?
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
какая по вашему нормальная еда?
Ruslik0407• 28 октября 2012
А комменты-то, комменты!
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я хочу как минимум этого НЕ слышать! пусть пердит на здоровье но не при семье.надо уважуху проявлять какую то..
Аноним• 28 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-26494
verona-84• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
есть такой момент) но просто если не будет таких тем подобных, то смеяться будет не над чем.... много ли посмеетесь в темах про Ленне, Рейму, Коламбию, Камик и т.д.
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы писайте при нем....на ведро...вот приспичило пописюнькать-пришли в комнату,ведро перед его носом,или между ним и телеком поставили и писайте,с приговариванием*ой,хорошо,аж кончила,полчаса терпела!*
Ната Лия• 28 октября 2012
Ответ дляverona-84
Щас темы Ленне,Рейма пока не актуальны...Выборы,вот главная тема:))) Потом будут темы на тему после выборов
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляacteca
ая два дня уже не могу валюту ни сдать ни купить,все обменники закрыты!вот че делать?
Ната Лия• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Купить на них голоса и идти в местный совет:)
Аня- Егор• 28 октября 2012
сколько лет живете?
ОЛЬГА 2012• 28 октября 2012
можно еще собирать коллекцию козюль собственного ковыряния - выритрайне об платок, повешаный на видном месте, пусть ему тоже будет противно
я пока писала, мне уже плохо стало, думаю, от визуализации эффект будет покруче
Аноним• 28 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29130
Вот здесь выбирайте,они не пукают
anna_daoud1782• 28 октября 2012
золотой дождь ему подарите
ОЛЬГА 2012• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а много надо-то? у нас есть одна тетенька-меняла...
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
2шт евро
Аноним• 28 октября 2012
Ой, ржу, спасибо, девочки, подняли настроение перед сном, пузо надрываю.