Аноним• 04 февраля 2013
муж пердит
Дурацкая привычка,пойти на кухню покурить,включает вытяжку и пердит.Думает я не слышу,типо вытяжка заглушит трескуны в штанах.Да так смачно ,наверное и соседи слышат.А я ржу не могу.
Аноним• 04 февраля 2013
Открою вам секрет,все люди пукают и смачно и не смачно
Он у вас не особенный
Аноним• 04 февраля 2013
Ну пердит и что? Все пердят. С нами под одеялом еще и собачка моя спит, тоже может жахнуть так, что аж просыпаемся )) А муж еще и храпит ))))
Аноним• 04 февраля 2013
А я почему-то вспомнила про темку, где девушка стестяснялась ходить в туалет когда муж дома ))) Вот ей бы такого мужа как мой (пердящего),так у нее от ее стеснения и следа бы не осталось ))
Аноним• 04 февраля 2013
а у меня и муж пердит, и 2 кота такую газовую атаку устраивают, ещё и собачка может в лежанке дать газу)))))).
Аноним• 04 февраля 2013
Вот, дайте мужу посмотреть - пусть учится виртуозно пердеть за деньги )))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я иногда пущу шептуна ночью и думаю слышал муж или нет)))
я могу тихо...но унюхать может, а я прикидываюсь, что сплю ))))))))
во сне - жопа барыня
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляYana-122
админы если не спят, сейчас наверно на полу от темки)))))))))
А они не люди что ли? Все пердят.
Аноним
• 04 февраля 2013
Да я понимаю что все пердят.Просто мой это делает прям как то запланированно.Включил вытяжку пукнул,не включил - не хочется!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Автора явно с головкой бо бо:)))
Magdalena Mielcarz• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть даже искуство такое))) Художественный пук называется
Аноним• 04 февраля 2013
а у меня вообще было - сплю я ночью, снится сон, эротичесий такой. Я просыпаюсь,вся дрожа, поворачиваюсь к мужу, думаю сейчас разбужу, а он как запер....т, мне мигом перехотелось
Аноним• 04 февраля 2013
Вы уж извините, но эта темка получается ’ПРИНЦЕССЫ НЕ КАКАЮТ’.
Я уверена у Вас, у нас такое тоже бывает и ни раз. ГЛУПО!!!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно 100%
Ха-ха-ха-хааааааа!!!!!!!! Без комментариев! Классная темка, ответы на свой вопрос Вы уже получили)))) Напоследок анекдот:
Собрание зверей в лесу… Обсуждается какой-то вопрос…
Тут раз, кто-то перднул!
Заяц встает:
- Кто?
Лев поднимается:
- Я!
Заяц поднимая большой палец вверх:
- Во!
Всем спокойной ночи и помните:
Пердеть всегда,
Пердеть везде,
Нет лучше дела на Земле.
Я в этом твердо убежден,
И враг навечно побежден!
Тут раз, кто-то перднул!
Заяц встает:
- Кто?
Лев поднимается:
- Я!
Заяц поднимая большой палец вверх:
- Во!
Всем спокойной ночи и помните:
Пердеть всегда,
Пердеть везде,
Нет лучше дела на Земле.
Я в этом твердо убежден,
И враг навечно побежден!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересно как этот рекордсмен готовился к своему рекорду?
Под вытяжкой.