Я Главная• 28 ноября 2015

Девочки а давайте дарить подарки?

Такое сейчас не веселое времячко, а давайте немного друг друга и деток порадуем к праздникам?
начну с себя, подарю шапочку с шарфиком для девочки 3-4 лет и шарфик-хомутик и туфли 38рр для мамы))
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2015
Вы меня ошарашили!

автор Я Главная • 28 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы меня ошарашили!
сори я что-то не так сделала?
karik-suxarik• 28 ноября 2015
Я бы хотела себе такой подарочек, а что вам подарить?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
сори я что-то не так сделала?

Да все так. Просто как то неожиданно, такое предложение и просто так.
Сразу репу почесала, а что я смогу просто так подарить чужому человеку и пока понимаю, что ничего.
Кто крайний?• 28 ноября 2015
Обалденные туфли!
автор Я Главная • 28 ноября 2015
Ответ дляkarik-suxarik
ок,напишу Вам в личку)) я в принципе безвозмездно,если есть желание у меня доця 6 лет и я))
автор Я Главная • 28 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

а у меня наоборот)) столько игрушек разных и одежды красивой а еще косметика хорошая лежат без дела,а кому-то притно))
karik-suxarik• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
хорошо пишите в личку
ТихоЯ• 28 ноября 2015
О! Хочу! Такие туфли аааааааа! Спасибо Вам автор, и размерчик мой, прям на троние поднялось))))) но мне есть в чем ходить, пусть достанутся той которой действительно нужно!

Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

Вы молодец!
ChillyPepper• 28 ноября 2015
Автор, пишите в личку) а я Вам для школы новенькое подарю)
автор Я Главная • 28 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
ой..уже пообещала,давайте что-то другое Вам придумаю)) подождите
Смурфик• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

Какая вы умничка)
karik-suxarik• 28 ноября 2015
автор єто будет общая тема для подарков?,а если я хочу тоже подарить, мне отдельно создать темку или сюда можно добавить?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2015
Посмотрела я на вас. И я подарю. Книжки дошкольного возраста.
А_Шо_Такое• 28 ноября 2015
Ответ дляChillyPepper
ой, а можно я влезу и попрошу для школы??? Спасибо
автор Я Главная • 28 ноября 2015
Деочки еще подарочки)) 1) колье из речного жемчуга+коробочка) и серебряные сережечки с фианитами
Фифачка• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

Можно мне
автор Я Главная • 28 ноября 2015
Ответ дляФифачка

Можно мне
что из?)

viktoryia• 28 ноября 2015
Доброй ночи) Может у кого лежит без дела конструтор из крупных делалей? Спасибо
Фифачка• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
что из?)

Сережки
Кто крайний?• 28 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Можно мне?
автор Я Главная • 28 ноября 2015
Ответ дляФифачка

Сережки
откройтесь или пишите адресс) только девчонки давайте с доставкой как-то договоримся
Кто крайний?• 28 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Аноним включила:-)
автор Я Главная • 28 ноября 2015
кенгуруха на 2-3 годика кому?
ЛюдаМа• 28 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

Можно мне?

Можно. Пишите.
Кто крайний?• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

Сережки- это идея! Тоже подарю серебряные, но без фото:-) кому наугад?
А_Шо_Такое• 28 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

рискну)))
Кто крайний?• 28 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
рискну)))

Ок, давайте в личку
Irina051• 28 ноября 2015
Здравствуйте, а шапочку уже берут?) как раз очень нужна)