В танке• 29 ноября 2015

Люди со сверхвозможностями отзовитесь . Срочно нужен Ваш совет!

Не так давно мне дано было явление (точно не сон, четко ощущала свое присутствие в ином месте): Явился ко мне мой ангел - очень высокий мужчина в облике очень похожем на Иисуса Христа.Ничего не говорил, а только явственно показал мне процесс перехода в иной мир и дал понять что это не страшно. После этого состояние моего здоровья уже в течении полугода все хуже (диагноз пока точно не поставили), но пока что не критично. Что это значит? Может меня предупредили о угрозе жизни? А недавно мне был дан знак. Знакомая случайно, в общественном месте встретила мужчину - ясновидящего, который бескорыстно дал ей несколько откровений о ее жизни. Может и мне стоит получить помощь такого рода?
Печенюшка• 29 ноября 2015
Удалено администрацией...
А я с косою• 29 ноября 2015
зверніться до дівчина з ніком Ведмочка
Чудо в декрете• 29 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
зверніться до дівчина з ніком Ведмочка
вы бы тоже помогли
он какой ник йоптиль моптиль :)
Малинка• 29 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...

о, боги, только не сюда. Платные консультации. Если хотите бесплатно - точно ответа не дадут, будут просто пальцем в небо пробовать попасть.
Пы.Сы. Личный опыт
А я с косою• 29 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
вы бы тоже помогли
он какой ник йоптиль моптиль :)
точно
Печенюшка• 29 ноября 2015
Ответ дляМалинка

Пы.Сы. Личный опыт

У меня там тоже много личного опыта. смотря на кого попадёте
Малинка• 29 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

можете кого-то конкретно порекомендовать?
Печенюшка• 29 ноября 2015
Ответ дляМалинка
мне эта девушка в свое время почти бесплатно помогла. но вообще её консультация будет рублей 500 (русских) http://www.liveexpert.ru/tarooly
очень душевная
эта очень четко гадает, но с ней долгий задушевный разговор врядли получиться. обращалась не раз http://www.liveexpert.ru/e/cer8575
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2015
Была тут вроде с ником Янчукович
Может к ней обратитесь она вроде на картах расскладывает
Печенюшка• 29 ноября 2015
как раз вижу у Анастасии по акции за 120 рэ можно краткий ответ получить. отвечает в течении часа (если на сайте). недавно было по 100, я обращалась
Регионщица• 29 ноября 2015
Знаете, процесс перехода в иной мир действительно не страшен, только все равно не хочется покидать этот. Я в 19 лет пережила клиническую смерть, помню, как душу, как будто рывком выдернуло из тела, и с огромной скоростью устремило в туннель переполненный ярчайшим светом. Я ничего не могла поделать с этим, только мое глубокое сожаление, что я еще так мало прожила, что я хочу любить, хочу познать счастье материнства, и подобные мысли терзали меня. И я услышала голос, который сказал мне:’ Живи, вернись, живи’. Мой полет стал замедляться и постепенно я стала отдаляться от света назад. Через какое-то время я пришла в сознание. И знаете, я полюбила, у нас родилось трое детей, я счастлива. И только одно омрачает мне жизнь, что моя бабушка умирая, впадая в бессознательное состояние, а потом как в бреду, приходя в себя, сказала, что знает, что я умру в 39 лет, из-за болезни по женски. Через какое-то время мне поставили диагноз дисплазия 3-Й степени, сделали операцию, и поставили на учет в онко-поликлинику. И я понимаю, что не хочу чтобы бабушкины слова оказались правдой. Так хочется жить и видеть как растут твои дети, дождаться внуков и даже правнуков. Я тоже думала, идти мне к кому-то знающему, спросить, или лучше не надо. Так и не пошла, и наверное не пойду. Просто живу здесь и сейчас.
Дюагональ• 29 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
переставьте цифры местами, у Вас получится 93.
И все, живите!!!!!
Страха уже нет!!!!
Увидите своих внуков и правнуков!
Регионщица• 29 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
И все, живите!!!!!
Страха уже нет!!!!
Увидите своих внуков и правнуков!

Спасибо, я буду думать, что если бабушка увидела это в зеркале судьбы , а в зеркале отражает все наоброт, действительно 93 получается. Именно такую долгую жизнь я и хотела бы прожить. Еще раз спасибо.
Дюагональ• 29 ноября 2015
Ответ дляРегионщица

верьте и так будет!
автор В танке • 29 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
очень душевная
Спасибо Вам
младокошкина• 29 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
Бросайте свои попытки заглянуть в будущее себе и другим, тогда будет шанс.
Регионщица• 29 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

Так я и не заглядываю. Я просто живу здесь и сейчас. А то что в жизни много необычного происходит от меня не зависит.
младокошкина• 29 ноября 2015
Ответ дляРегионщица

Вы поняли, о чем я.
Регионщица• 29 ноября 2015
Нет, не поняла. По гадалкам, экстрасенсам не хожу. А то что мне программу определенную в мозг заложили, а мне тут чисто психологическим маневром ее посоветовали убрать, так это круто, я сама бы не додумалась.