Детсадовский полицейский• 29 ноября 2015
Вам бы понравилось в подарок что-то Dolce Milk, только прошу честно.
Купила подружкам гели, бальзамы и кремчики. Простите, да, приходится до мыльно-рыльного дойти в подарках. Себе тоже на пробу заказала. Но такой химозный у них аромат, хоть и вкусный. В общем, хороший подарок это или нет?
Результат:
вже голосів:
15 (35.71%)
Хороший подарок
15 (35.71%)
Нормальный
8 (19.05%)
Результаты
3 (7.14%)
Отстой, обижает
1 (2.38%)
Свой вариант (просьба прокомментировать)
Банан-барабан• 29 ноября 2015
Я дарила подруге года 2 назад
Мне, кажется, это неплохой подарок, и не дешевый
Липка-прилипка• 29 ноября 2015
Я в прошлом году, когда в Брокарде была акция -40% в декабре набрала этой продукции гривен на 600 (это уже со скидкой) - себе половину и половину на милые презенты друзьям/знакомым. Гели их люблю очень, запахи классные. Кремы для рук тоже пошли на ура, там есть наборчики из двух штук в коробочке. Мне нравится.
Детсадовский полицейский
• 29 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот как раз наборы разгребли.