120-120-120 (не худею)• 29 ноября 2015

Помогите одеть маму на OLD NAVY какой размер брать?

На параметры :
ОГ122
ОБ126
ОТ114
Рост168
Женщинас• 29 ноября 2015

ПироженкА• 29 ноября 2015
По сетке смотрите. Я там и папу и маму одеваю, папа у меня особенно габаритный, все идеально сидит
ГейТуда• 29 ноября 2015
ХЛ,а лучше 2ХЛ, хл могут быть маловаты, но зависит от модельки.
Шумелка Мышь• 29 ноября 2015
Дайте ссылку на куртку
автор 120-120-120 (не худею) • 29 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

Спасибо!
автор Юлия256 • 29 ноября 2015
Завтра размеров уже не будет
Ресничный червь• 29 ноября 2015
Там разве, что для дома можно что-то купить. Для детей хороший выбор, а для взрослых, кроме джинсов ничего нормального нет. По сетке их не поймёшь, брала для себя - все огромное оказалось, на мужа и детей - как раз. Ношу дома, кроме джинсов, которые пришлось на много ушивать. А кофточки, блузочки - ширпотреб, на фото гораздо все лучше
Шумелка Мышь• 29 ноября 2015
А как куртки женские, не подскажите, я такую вчера заказала, теперь после вашего комента расстроилась(( http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=74686...
Шумелка Мышь• 29 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

А как куртки женские, не подскажите, я такую вчера заказала, теперь после вашего комента расстроилась((
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=74686...

Ресничный червь• 29 ноября 2015
Ответ дляКлептоманка

Ой, не знаю даже. На вид ничего так, но это ж фото. Что там за ткань - фиг его знает. Я там брала ботиночки, на вид были типа замш, в реале - ткань оказалась. Я их ношу, но в сухую погоду, но покупала их как замшевые. Может найдётся здесь, кто брал такую куртку
ПироженкА• 29 ноября 2015
Отличные там и куртки и жилетки и пиджаки и другая одежда. Размер подбирайте по ИХ сетке и будет вам радость ))