Единорог помог• сегодня в 12:21
Война кончится в этом году?
Есть тут кто знает?
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Сто раз казала, мені відкритим текстом сказали, що старі хромоногі клячі в армії даром не треба.
А мобілізація спрацювала перші пару років правильно, добровільно йшли рідну землю захищати. Але срані союзники вирішили зробити з України буфер від москалів і це стало трагічно для нашої нації, нині вона просто гине без підтримки.
О, ну наконец то и до вас дошло, что мы буфер)
Так вы топили за мобилизацию мужчин, мол мой и зять воюют, а ваши чего дома сидят, не помните?)
И да, старые, как вы выразились, клячи под 50, с реальной группой инвалидности, которые ходят с помощью трости и очень медленно, все равно нужны в ВСУ и НГУ, реально отбоя нет от предложений, так что))))
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
Так ваші і досі дома сидять, це їх ви хочете жорстко мобілізувати? Ну давайте, хто ж проти.
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Куди ще жостче? В селах виламують двері в хатах, в Скелі розстрілюють тих, хто тікає в СЗЧ.
Вас взломали?
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
Нет группы людей, на каждого в итоге отдельно.
И как же тогда воюют на фронте, если у них каждый раз все новые? Вы уровень потерь представляете? Как мой муж год провоевал в самой оппе? И да, он штурм разведка, выходил на зачистки.
Про несколько дней после бзвп откровенное враньё, как минимум ещё злагодження есть.
На приколі чи що? Двоє близьких знайомих загинуло за останній місяць. Після бзвп до тижня часу батькам повідомили про статус б/з. Подають групами, одне розслідування в частині, передають в дбр, слідчий реєструє одну справу і ставить цю справу на купу інших справ. По кожному буде розслідування,коли дойдуть руки. А дойти може за декілька років. Знаю людей,які вже по 3-4 роки в СЗЧ і їх не турбують.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Вас взломали?
Ні. Я перестала мовчати, ’бо не на часі’.
Тепер на часі.
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Мои дома? Мои как раз воюют или переведу уже по состоянию здоровья после ранений тяжёлых и воевали не пару дней с одним выходом.
Я вам написала пример женщины, так что, можете возвращаться и выбирать куда пойдете служить, тем более, насколько помню, группы инвалидности у вас нет?
Чудовий каламбур• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
Потужному до 2030 бабла накидали кураторы чтобы стадо на убой гнал
+++++
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Тепер на часі.
Что предлагаете делать сейчас?
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
Интересная часть, где группами бегут в сзч.
Не несколько лет, есть процессуальные сроки. Не ищут или пока не попались это разное.
Ну кто им мешал пойти в нормальную бригаду самим где и бзвп нормальное и злагодження несколько недель?
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Тепер на часі.
Вы и до этого не молчали, только топили ЗА мобилизацию.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
То ваші вже також завойовані, як і мої? А ротація нікому не світить, звернули увагу? Отож.
Чи ви вірите, що люта мобілізація і утилізація полегшать долю наших вояків? Ні. Замінити їх нема ким і всі це знають, списують лише безногих.
Групи інвалідності у мене нема, але я на милицях. В дроноводом не беруть старше 45 років. У Скелю записатися?
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
Скоро Слава России закричит
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Что предлагаете делать сейчас?
Бомбити мацкву і рашу всім, що є, і ще виробляти бігом побільше зброї
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Нда,я думала,что мозги у вас уже становятся на место.Ошибалась.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
Під час війни мобілізація - це логічне явище, необхідність.
А от утилізація - ні.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Малюйте свій план, порівняємо
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Вы моих со своими не сравнивайте, мои реально воевали и воюют. Ротация есть и именно благодаря ей мой муж приезжает в отпуск и смог пройти ВЛК (ждал больше месяца). Если вы ходите на костылях, то что мешает получить группу? При чем тут дроноводы? Есть масса тыловых должностей ’на бумажки’, там где сейчас зашиваются.
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Скоро Слава России закричит
Не удивлюсь)
Власть меняется (с)
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
А от утилізація - ні.
И? Что сейчас делать?
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Малюйте свій план, порівняємо
Начать реальные переговоры с РФ о прекращении войны.Без понтов,короны на голове и истерик.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
А чим ваші не такі, як мої? Фронт-контузія-госпіталь-фронт-поранення-фронт.
Про те, що заважає отримати групу інвалідності зараз в Україні, я навіть починати говорити не хочу.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
И? Что сейчас делать?
Сказати сраним союзникам, що якщо не нададуть зброю, будуть в Польщі відбиватися.
І Трампу пару місяців залишилося, може срана Америка отямиться.
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
Не удивлюсь)
Власть меняется (с)
Ну вот,приспособленцы всегда были на плаву.Как говорят, вовремя предать это не предать,а предвидеть
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
Той,що 3 роки пішов сам в бригаду. З частини вийшло 10 чоловік, разом. Не тікали, здали зброю і поїхали додому. 8 повернулись,в інші бригади. В живих їх вже немає. Саме явище ’ненормальні бригади’ - це дичина,яка стала звичним явищем. Продовжувати з вами діалог не маю бажання. Адекватним бажаю вижити і вціліти фізично і ментально.
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Умеет дружить с теми,о ком наша пропаганда говорит, что невозможно договориться.
Не дружить, а петлять, что тоже неплохо с точки зрения не допустить войну и разруху. Хотя, справедливости ради, РБ давненько под протекторатом Китая (Лука подсуетился), как и Казахастан, поэтому русня на них прыгать боится, потому что получить от Китая — это очень больно.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Геніально. Їх умови загальновідомі - кордон по Збручу і денацифікації, читай - загибель всіх солдат і мирного населення добряча частка, які патріотичні.
Вас влаштує, за умови, що ваші воюють, кажете? Відео полонених звільнених бачили?
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Отвечу картинкой из интернета
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Отвечу картинкой из интернета
Та ми власне без ілюзій.
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Нет таких условий и не было
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Нет таких условий и не было
А які є? Озвучите нам свіжих цяцянок від москалів