Ума Палата• 29 ноября 2015

Муж материт при ссорах. Как быть?

Ругаемся не часто. Если подвыпивший и началась ссора может материться без тормозов. И бывает что дети слышат. В остальное время спокойный, не обижает, любит-ласкает. Правда когда разговаривает бывает проскакивают маты, для связки слов. Ругаюсь, прошу, ничего не помогает.
Но больше всего не приятно что в ссоре может обозвать меня или загнуть матом, потом извиняется. Вроде бы не причина для развода но это уже порядком надоело. Терпеть или я дура?
Фамильная фондюшница• 29 ноября 2015
убрать детей к маме и загнуть двадцатиэтажным. чтоб заткнулся.

Тоскующая• 29 ноября 2015
Сколько лет вместе?
Указка• 29 ноября 2015
от.. тоже самое у меня с женой, как быть, что посоветуете ?
автор Ума Палата • 29 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Да уже в последнее время и так пробовала, когда дети спали. Не помогает.
автор Ума Палата • 29 ноября 2015
Ответ дляТоскующая
Сколько лет вместе?
5 встречались, 10 в браке. Материться активно наверное последние лет 5. На работе присадили.
Фамильная фондюшница• 29 ноября 2015
Ответ дляУма Палата

тогда деньгами. ты согласен, что так нельзя?
согласен.

давай договоримся так. за каждый мат - 100 грн. просто. тупо взял и отдал.
автор Ума Палата • 29 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

согласен.

А толку. Котелок общий. Я ж на себя одну всеравно не потрачу. Все деньги в одной коробке.

Верочка 100%• 29 ноября 2015
Бан ему
А если серьезно договоритесь за каждое плохое слово вам компенсация :шоколад,букетик,и тд и т.п и это все во благо детей объясните ему ,есди не хочет чтоб его на старости леи детки посылали туда же
Шумелка Мышь• 29 ноября 2015
Не ссорьтесь.
Из-за чего ссоритесь, так и не рассказали.
Шумелка Мышь• 29 ноября 2015
Ответ дляУма Палата

Ну, разве нет статей расходов только на него?
Мобильник там его, машина, всякое такое?