Мочалкин блюз• сегодня в 08:53

Принять свое прошлое

Как смириться со свои прошлым? И перестать горевать о том, что не сделала или сделала, но не так
75В• сегодня в 08:55
Мне такого не понять. Прошлое было и было. Либо вам проще страдать по прошлому, чтобы и сейчас ничего не делать

Майор Медуза• сегодня в 08:56
Сделайте сейчас и так. 🤷‍♀️
Хома з пастою• сегодня в 08:58
жить настоящим
Леопардові панчохи• сегодня в 09:00
Бо це ніяк не вплине на теперешню ситуацію. Будете ви жалкувати за минулим чи ні - результат нульовий. Ну пожалкуйте 2 дні, а потім працюйте, щоб щось змінити.
Роза в вазі• сегодня в 09:03
Можливо ви боїтесь жити теперішнім, вирішувати проблеми в теперішньому, що приведе до майбутнього і так уникаєте, думаючи про минуле. Треба над цим подумати.
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:05
Ніяк, ви отримуєте від цього стану задоволення. І підсвідомо робите неправильно, щоб потім постійно бути там, в тому моменті (а если бы так біло би так) насолоджуйтесь
автор Мочалкин блюз • сегодня в 09:05
Ответ для75В
Мне не проще, я бы хотела об этом не думать. Но в голове все время это прошлое. Я даже не могу фильмы смотреть, которые раньше смотрела, книги читать, они мне напоминают от прошлом
Ромашкинная• сегодня в 09:07
Боже боже
І що ж у вас там такого сталося
Колдунья-вещунья• сегодня в 09:57
Ответ дляМочалкин блюз
Авто посмотрите что имеете сейчас, берегите себя и близких, это главное люди