Пыхтелка• 29 ноября 2015
Вернулась с концерта Лободы
это такой кайф... нереальный концерт! у нее бешеная энергетика и работоспособность
2,5 часа на огромных каблуках танцевать и петь в живую! я в восторге
стоит каждую гривну из 1750
Надежда наш компас• 29 ноября 2015
она пела у нас на корпоративе - мне как то никак, специально на нее не пошла бы, а так в принципе шоу прикольное
Люблю порядок• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Куда мы катимся : билет на Лободу-1750 грн.- высокое искусство))))
нет, просто высокая цена, к искусству отношения не имеет, как впрочем и многое у нас в украине - завышены цены, а на деле ширпотреб, инфляция
Гордая_птичка• 29 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Света, конечно, талантлива. Но 1750....
А я всегда удивляюсь. Неужели кто-то ходит на концерты Козловского, Лободы и других таких звезд, а еще и за такие деньги... Оказывается есть такие... Бесплатно б может и пошла и то надо наверное, чтоб совсем скчно было.
Пыхтелка
• 29 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
как можно сравнивать корпоратив и концерт в главном зале страны?
Жидкость для снятия глаз• 29 ноября 2015
Фу, как на это чудо ботоксное можно смотреть, а тем более слушать? ’Свобода’ там не протестовала? Она ж тоже в рашке выступала и выступает, и премии собирает. Чем она лучше Лорак? Так Каролина в 100 раз лучше этой дешевки
ТихоЯ• 29 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
Так что Вы предлагаете: раздать все свои деньги голодным бомжам?
Я не предлагаю раздать, я лишь к тому, что кто-то голодает несколько дней... И в день памяти голодомора просто просит кушать... Просто кушать.
Пыхтелка
• 29 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лободу не люблю, но признаю - работяга...а вот премия М1 - это ужас - не понятные звезды и звездульки в прямом эфире и неловкие моменты, когда краснеешь перед телеком от их безгамотности и невоспитаности...
премия была очень достойная. кроме одного - ведущих. а все номера были отличные
Пыхтелка
• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
за такі гроші і яб пригала 2.5год на каблуках
разница в том что на вас не соберется полный зал
Надежда наш компас• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
как как -фигня она и в африке фигня)
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
100%
Пыхтелка
• 29 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
Ну рада конечно что Вам понравилось, но я бы за эти деньги лучше 10 раз в театр сходила.
в театр я тоже часто хожу)))
Форточка• 29 ноября 2015
Лобода талантлива, но на любителя. И мне нравиться её песни. Особенно последняя и клип прикольный.
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вот именно, что за такое искусство в кавычках такие деньги, воистину лучше отдать нуждающимся.
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
не дешево. но впечатления дорогого стоят
еще была позавчера на премии М1 - тоже в восторге
все таки у нас умеют проводить мероприятия на хорошем уровне
Пир во время чумы, просто бесовство какое-то, о чем Вы вообще
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах

Черепаха Тортила• 29 ноября 2015
Ответ дляФорточка
А мне последний клип и песня на укр языке кажется полным лицемерием и заигрыванием с публикой чтобы не клевали как Лорак за выступления в России. Сейчас у неё продюсер толковая-это факт.
Доктор Варвар• 29 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
тоже подумала
Доктор Варвар• 29 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
такие люди всегда были есть и будут. к чему это вообще?
дЫнька• 29 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Простите, но сегодня же день скорби по жертвам голодомора!!!
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 29 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
К чему? Перечитайте еще раз, взгляните на календарь, представьте на пороге рыдающего человека, который просит кушать... Просто кушать! Я никого ни к чему не призываю. Рада за автора, но плачущий на пороге не выходит из головы...
Пыхтелка
• 29 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
люди которые голодают - не работают столько сколько работаю я.
если я зарабатываю нормально и могу потратить за хороший вечер 2,5 тыс - так я впахиваю всю неделю сутками
и я не вижу никакой связи между голодом и концертом
Куратор дебошей• 29 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
судя по ее фигурке она как раз в теме.
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2015
Обожаю Свету, бешеная энергетика, шикарная, красивая очень, талант какой. Заплатила бы 4000) И не пожалела)
ТихоЯ• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
Пытаюсь третий раз донести до вас информацию - ГОЛОДАЮТ ЛЮДИ!!! Какой век на дворе? Странно и страшно, что все переплетается так близко - концерт в такой день и человек, который загнан в тупиковую ситуацию и не ел несколько дней...
Моська-слон• 29 ноября 2015
Автор решил похвастаться материальным достатком. Хоть так, вкусом же не получилось).
Не за что там платить такие деньги. Дешево и вульгарно. Уровень ночного клуба или недорогого ресторана. Ну не концертного зала. Каждому свое.
язззззь!!!• 29 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
кому скорбь а кому концерты и пляски. Деньги не имеет совести виллы строить же себе нада
Моська-слон• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
вот остального уже можно было бы и не писать
цель - похвастаться!
Ход конём• 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Ой, ну советчицы как всегда) Одни театралки собрались)
Знакомые тоже от Лободы были в восторге, уж не знаю что она там творит)
Рада за Вас, автор
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2015
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Я и скорблю, в отличии от Вас! Жаль, что есть люди, которьіе не понимают масштаба трагедии.