Пыхтелка• 29 ноября 2015

Вернулась с концерта Лободы

это такой кайф... нереальный концерт! у нее бешеная энергетика и работоспособность
2,5 часа на огромных каблуках танцевать и петь в живую! я в восторге
стоит каждую гривну из 1750
Моська-слон• 29 ноября 2015
Кстати насчет голодомора не поддержу большинство. Давно это было, грустная страница истории. Но жить надо дальше. Рвать волосы не вижу смысла.

Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

люди которые голодают - не работают столько сколько работаю я.
если я зарабатываю нормально и могу потратить за хороший вечер 2,5 тыс - так я впахиваю всю неделю сутками
и я не вижу никакой связи между голодом и концертом
хороший концер и концерт Лободы - это абсолютно разные вещи, впрочем если Вы не видите связи между голодом , ситуацией в стране и такими мероприятиями( концертами), то о чем тут говорить ))))))))!
язззззь!!!• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

зачем вспахивать чтоб потом столько выбросить на билеты - лучше на отдыж сбе любимой потратить или на деток нуждающихся а так на кошелёк светки вы суткам впаживаете.
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Рвать волосы не стоит , но задуматься и заделать выводы- да.
ТихоЯ• 29 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Я не могу сказать, что совсем поддерживаю идею скорби, но Лобода артистка, лицо нации, публичный человек. И мне кажется, что отдавая дань такой странице истории, можно было и перенести концерт.
Ход конём• 29 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
К чему? Перечитайте еще раз, взгляните на календарь, представьте на пороге рыдающего человека, который просит кушать... Просто кушать! Я никого ни к чему не призываю. Рада за автора, но плачущий на пороге не выходит из головы...

Вы хоть накормили?
Беззубовна• 29 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок

Интересней зарубеж поехать на концерт Адель , а местную попсу кормить дешёвого разлива смешно и глупо , но у каждого свой уровень

Ну конечно же, как же не возвыситься за счёт унижения другого?
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах

ваши скобочки в конце значат смех? как вы можете в день голодомора смеяться? совести у вас нет. а ну немедленно ревите((( такой день
ТихоЯ• 29 ноября 2015
Ответ дляХод конём

Вы хоть накормили?
Да, даже больше. Как смогла.

Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Сделать выводы ))
Моська-слон• 29 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ

губы нации

Лобода - не политик, не народный артист, не авторитет. Скоморох скорее.
Ход конём• 29 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
Пытаюсь третий раз донести до вас информацию - ГОЛОДАЮТ ЛЮДИ!!! Какой век на дворе? Странно и страшно, что все переплетается так близко - концерт в такой день и человек, который загнан в тупиковую ситуацию и не ел несколько дней...

Блин, Вы так пишете, что я, начитавшись вчера тему про шубу, сегодня её сделала и только что доела, объелась до невозможности, а сегодня как на зло такой день и нельзя было объедаться)) Прям виноватой себя почувствовала...
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

да я на концерте и отдыхала а не работала вообще то
ТихоЯ• 29 ноября 2015
Ответ дляХод конём

Не стоит так близко брать до души)) Наелись, да и на здоровье!)
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

что и требовалось доказать- уровень интеллекта у почитателей Лободы ...
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Н кто не говорит, что нужно рвать на себе волосьі, но вспомнить, хотя бьі про себе, почтить память можно и нужно. Тем более, что трагедия задела почти каждую украинскую семью. Вопрос в другом, чтим ли мьі свою историю и историю своей семьи?! Не примите на свой счет, я говорю в целом.
ТихоЯ• 29 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон

губы нации

Ну, пусть и скоморох на Ваш вкус, но публичный человек, известный.
язззззь!!!• 29 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
давно было но это же наша история наша боль, зачем концерты это низко. у нас ряддом аквапарк гудит слышно думаю до 2-00 точно музыка будет. Так противно.
Вам телефонограмма• 29 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Автор решил похвастаться материальным достатком. Хоть так, вкусом же не получилось).
Не за что там платить такие деньги. Дешево и вульгарно. Уровень ночного клуба или недорогого ресторана. Ну не концертного зала. Каждому свое.
Печально все это... Когда откровенно дешевый и пошлый ширпотреб собирает концертный зал и за такие бабки. Не так складываются звезды над нами, ой не так.

язззззь!!!• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

ню-ню у меня подруга пахарь как вы уставшая и растолстела и всё пашет ну-ну. Она уже на женщину не похожа - на лошадь скорее потолстела и морщины. Пашите на концерты на здоровье
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Что-то не спится• 29 ноября 2015
у нас нет ни одного артиста который стоит 2 косаря в галимом клубе -стадион она никогда не соберет , вот если бы Эминем приехал-другое дело
Моська-слон• 29 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

Многие вообще не смотрят ТВ и не знают, что назначена памятная дата.
Это нововведение, согласитесь, что года 3 назад вы о голодоморе и не вспоминали, проводили все дни в году обычно. И в этот день пока не сказали, не скорбели.

Я не циник. Но когда мы чуть не рыдать готовы об убитых журналистах издания Шарли (которые нарывались, намеренно высмеивая религиозные святыни мусульман), при этом не жалея погибших детей сепаратистов (ведь самивиноваты)... Нашей скорбью очень управляют масс-медиа. Будьте собой. Просто помнить надо историю, а не показательно скорбеть в означенный правительством день.
былоИпрошло• 29 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон

Согласна с Вами. Лучше оглянуться сегодня вокруг. Батон 6 гривен стоит. Пенсия 1200. Сколько пенсионер может купить себе еды на эти деньги? Только сегодня в магазине наблюдала, как дедушка покупал продукты и спрсил, сколько батон стоит, когда услышал ответ - 6 гривен, удивился’ого’. Вот, они, реалии нашего времени, чем не голодомор?
А то вспоминают почему-то все время какие-то жахиття, а сегодня что происходит?
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

толстеют женщины которым наплевать на себя.не вижу никакой связи.
Невидимка• 29 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Обожаю Свету, бешеная энергетика, шикарная, красивая очень, талант какой. Заплатила бы 4000) И не пожалела)
А че не заплатила?
Моська-слон• 29 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло

Вот-вот. Без лекарств, которые не могут себе теперь позволить, сколько стариков умрет? А молодых на войне? А сколько детей не родят, т.к. дорого это нынче и неподъемно?
Гордая_птичка• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

Ну сходили себе и ладно, а что вы тут хотели услышать? Сейчас у многих тяжелые временя в плане финансов. А вы отдаеете за фигню месячную зарплату, например, воспитателя. Вас должны одобрить за это? И многие тяжело работают, но не могут позволить себе такого. У меня муж пашет на основной работе и по ночам еще таксует, но все равно приходится экономить. Я не осуждаю ваших интересов, но не надо на показ это выставлять...
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Эминем тоже не соберет стадион) Мадонна не собирала даже
Вам телефонограмма• 29 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Не знаю, как насчет Эминема, но можно на Перцев, на НСК Олимпийский через полгодика. И фанка всего-то 1000))) Так кто Перцы, а кто Лобода