Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2015
Вот почему так??
Замечали ли вы когда нибудь что один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по разному,точнее один и тот же мужчина с одной спит днями она ему и готовит и убирает и работает,появляется другая он и ремонт в доме сделал и работать пошел и цветы без повода,как в передаче"меняю жену"у одной он попу не поднимет у другой аж скачет. Теперь о себе,у моих подруг,у одной муж дорогие подарки дарит,постоянно вместе гуляют,у другой дом построил в доме все есть муж на трех работах цветы без повода,и все они перед о мной хвастаются,я своего берегу от нервных потрясений,работа только чтоб не тяжелая была,дом когда то построим,цветы не дарит ну ничего,зато посуду после себя моет,а сама думаю вот если например появиться другая и он с ней совсем по другому себя вести будет,как подумаю аж обидно...
Откушу что там торчит• 29 ноября 2015
По-моему, Вы сами себе на вопрос ответили...
Берегите дальше..
Радуга-дуга• 29 ноября 2015
ваш еще не самый худший))посудку моет))
мой ни хе-а не делает, и денег зарабатывает с гулькин х..й только качает мышцы с утра до вечера
СиренаФеоктистовна• 29 ноября 2015
Конечно.
Женщина должна вдохновлять мужчину. Не пилить, не требовать, не ставить ультиматумы, а вдохновлять.
И да: если вы ’перестанете беречь’ мужчину, это к лучшему ничего не изменит. Вы должны сделать так, чтобы он добровольно Захотел сделать вашу жизнь лучше.
Я мужа берегу, и не ’посылаю’ на тяжелую работу. И при этом мой дарит регулярно подарки мне, все что хочу в рамках семейного бюджета, и проводит со мной постоянно время. Дом мне не нужен, квартира хорошая есть.
Аннуитет• 29 ноября 2015
Мой муж прожил с первой женой и тещей 14 лет в одной квартире. А для нас построил дом.
Мастер Пис• 29 ноября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Конечно.
Подскажите пожалуйста, а как вдохновлять мужчину?? Вот честно, не умею, научите плииизз!