Виннипуховна• 29 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8599227.html я такой недавно купила у девочки, очень понравился даже не ожидала, не липкий, впитывается отлично
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2015
Самый крутой на все времена - это Локцитан. Но цена у него сейчас
Бабульция
• 29 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А где он продается?
Весотехник• 29 ноября 2015
Стикс, картофельный, кажется.
Поищите, лучше него по питанию-защите нет.
Разные у Локситан неплохие еще.
У лаш слишком жирные и ароматные.
Разные у Локситан неплохие еще.
У лаш слишком жирные и ароматные.
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня сейчас для рук локситан, грин мама, нивеа, фармона, мадес и колистар. Лучший из них грин мама купленный за 10 грн по распродаже на мейкапе. Фармона - бе. Остальные, включая локситан - все на одном уровне.
Топтунша• 29 ноября 2015
Моя бюджетная находка, которая ничем не уступает дорогим кремам Из средней ценовой категории нравился Виши , но уже давно не видела его у нас в продаже. Из дорогих нравится этот
Кишечная палочка• 29 ноября 2015
летом треснула пятка два раза намазала и все прошло и цена смешная
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю
А где он продается?
В фирменных магазинах. Правильное название на французском L´Occitane