Доктор Варвар• 29 ноября 2015
стоимость похорон 2015
Девочки, умер вчера дедушка(86 лет.. в моей семье из 5 человек это первая смерть в вековом поколении, остальные были по селам и давно.
Завтра предстоит ехать в морг,забирать справку.
Пожалуйста, раскажите как и что? какие цены? видела тему за 2014 год, но думаю цены уже не актуальны. Что нужно обязательно?
Сколько стоит место на кладбище и каком?
Почемучечка• 29 ноября 2015
Опыт начала 2015 года - около 20 000 грн, но это село, и за место не требовали.
парИла я парИла• 29 ноября 2015
Место на кладбище должны дать бесплатно. Гроб, венки и прочее в августе обошлись где-то 7000 грн, +обед в кафе на 75 человек 14 тыс... как-то так
ИМХОля• 29 ноября 2015
Бесплатно на кладбище за Броварами место дают.
Я маму хорогила на Привокзальном кладбище, но сверху на бабушку. Ничего не платила за место.
Петриківна• 29 ноября 2015
вышгород,9 дней сегодня,ресторан-4000 тыс на 18 человек,услуги ритуальные -2500,дедушка дети войны,место бесплатно,еще и жене выделили,88 лет
Прилипало• 29 ноября 2015
Харьков, кремация, подхоранивали (без места) - 8,000. Без кремации вышло бы где-то 10,000
Нерадистка Кэт• 29 ноября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
октябрь 2015 уложились в около 13 000
1 гроб - 500 грн, венки по 100, в общем вынос тела, приведение в порядок, автобус,местона кладбище, документы делала тоже похронная контора - около 5500 вышло, обед в кафе где-то 145 грн на человека, кладбище северное - мместо плюс копка окло 1200 грн...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 ноября 2015
В июне умерла родная тетя,жила в городе а хоронили в селе, в морге дали 100 грн что бы нормально одели и привели в порядок,больше там ни кому не платили,гроб и все в гроб обошлось что то в районе тысячи,деревянный,большой крест с табличкой обошёлся в 600 грн,венки каждый покупал от себя,они стоят по разному, на ваши финансы можно подобрать,одежда из нового покупали только нижнее белье,колготы,остальное одели из того что любила носить покойная,отдельно заказывали обряд службы батюшки и певчих,в каждом селе, городе это стоит по разному,плюс иконки, венчики покойному в руки и, на лоб,яму копали соседи,похороны нам обошлись приблизительно в 7 тысяч,не считая домашнего небольшого обеда
Матраскин Брат• 29 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
Харьков, кремация, в прошлом месяце, 5800 грн.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 ноября 2015
Да полотенца, платки,у нас в большинстве было,докупали только небольшое количество,машину, ноши нам бесплатно обошлось, помогла родня