Скажите пожалуйста был ли у кого-то ошибочно-положительный результат анализа крови на СПИД во время беременности?спасибо
Natalisa7613• 29 ноября 2015
не волнуйтесь раньше времени,такое часто бывает.Одна девочка писала,что у нее при первой и второй берем.было,нужно пересдать.
Ответ дляАлена Я
В какой? В Кировограде ни в одной платной не берут анализы на спид. А мне назначили так как беременна. В больнице принципиально анализы не сдаюсь, только синево.
вам нужно идти в кожновенерологический диспансер. Там есть тесты, которые разительно отличаются от поликлинических. и да, бесплатно.