Звоночек• 29 ноября 2015
Пить ли воду после тренировки?
В инете куча статей, одни пишут пить, другие нет. Занимаюсь дома, спросить некого. Как поступаете Вы? Может у Вас есть тренер, который Вам говорил как правильно? Поделитесь пожалуйста
Разведка Маша• 29 ноября 2015
Ооо, тоже интересно)) занимаюсь в группе- так одна я во время занятия не пью воду...
Неутомимые шахматы• 29 ноября 2015
У нас тренер не советует во время трени воду пить тем кто хочет похудеть. Я хожу подкачаться- пью сколько хочу
Мастер Класс• 29 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
большие сомнения в квалификации такого тренера. Пить воду во время тренировку необходимо. Мелкими глотками и не по литру, естественно
Fancy Love• 29 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
100%, если тренер считает, что похудение должно быть за счёт воды, то мне жаль её подопечных...
Удачная• 29 ноября 2015
я слышала разные версии...и даже, что можно ополоснуть рот,, то есть мини-глоток, которого хватает разве что ’намочить рот’) лично мое мнение -слушать свое организм..я бы много не напивалась, но если позанималась дома и во время упражнений хочу пить - тогда делаю 2-3 глотка..чуть позже еще 2-3, чтобы не чувствовать жажду)) а после пью вдоволь и ничего не выжидаю) просто если много выпью во время тренировки, то мне будет не комфортно заниматься, а промочить горло можно)))