29 ноября 2015

Вернулась со сватовства. В ШОКЕ!!!

Подруга беременна. Сегодня сватали.
Пришли сваты, то да се...сели за стол.
И тут жених достает справку что он беслоден. Тема разговора сменилась почти на скандал. Невесту обвинили в обмане и том что она хочет охомутать супер-парня!
Не ну как так? Ветром чтоль задуло?
Она моя подруга, стараюсь ей верить. Уходила на ней лица нет...что ж делать теперь?
А может точно нагуляла и не ожидала такого поворота?
В ШОКЕ!!!
показать весь текст
автор Непогодка 29 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
потому-что они могли до сватанья все выяснить,а не устраивать цырк...или родители жениха его натаскали,что и как делать.Сколько лет куме 17?
Носки на подтяжках 29 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
да задолбали эти сценаристы с СТБ

Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А какого х*ра было приходить сватать, если он знал, что бесплоден? И почему он об этом не сказал наедине своей будущей невесте? Тут несколько вариантов получается. Либо банально не хочет жениться. Либо хотел при всех унизить, типа отомстить за то, что ему изменили. А вообще в любом случае он придурок, так как в данной ситуации можно было поступить по другому, а он цирк устроил.
либо более вероятный вариант - автор выдумщица
бЭйбА 29 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Но о бесплодии говорят только в разрезе ПАРЫ

В каком разрезе ??????

в разрезе обсуждения бесплодия пары
Телепузик 29 ноября 2015
У моей подруги - жених не я вился на сватання, А свекры приехали.
Девочка сделала аборт!
Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Почему сразу подлец? Может справка не липовая. Сделают тест Днк
таких справок НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Даже если у него есть какой-то диагноз, то будет написан диагноз, а не ’он бесплоден’.
автор Непогодка 29 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
таких справок НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Даже если у него есть какой-то диагноз, то будет написан диагноз, а не ’он бесплоден’.
Там и был написан диагноз. Я выше писала.
Но для нас за столом это ниочем не сказало. Нам что нужно было в инет бежать смотреть? И сразу скандал и обвинения
Миззери 29 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
таких справок НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Даже если у него есть какой-то диагноз, то будет написан диагноз, а не ’он бесплоден’.
значит диагноз серьезный и был повод подумать об измене, не думаю что он принес бы липовую справку. Я за Днк, пусть делает и получает алименты с него.
бЭйбА 29 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
таких справок НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Даже если у него есть какой-то диагноз, то будет написан диагноз, а не ’он бесплоден’.

все верно) потому что даже если 100раз сделать подряд анализы и не будет ни одного спермика,то на 105 раз может 1 проскочить и оплодотворить)
Sweet_Dreams_ 29 ноября 2015
Затейливо сочинили тролюшка Вы наша
Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
Там и был написан диагноз. Я выше писала.
Но для нас за столом это ниочем не сказало. Нам что нужно было в инет бежать смотреть? И сразу скандал и обвинения
А кто сказалО про бесплодие? И каким боком это связано с бесплодием?
Миззери 29 ноября 2015
Как вариант он думает что бесподен по получилось зачать, а он уверен что измена, такое тоже бывает.
Меня прет)) 29 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
и? он это не мог невесте до сватовства наедине сказать? зачем он свататься приходил?
ЗЫ: справки о том что бесплоден НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

как не существует?
есть диагнозы может быть болезни перенесенные в детстве что призводит к бесплодию или крипторхизме, или ж спермограмма. В случаи последней не является признаком бесплодия, так как на качество влияет большое количество факторов
Балаболка 29 ноября 2015
жаль девченку,но может к лучшему..увидела истинное лицо любимого мужчины
автор Непогодка 29 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А кто сказалО про бесплодие? И каким боком это связано с бесплодием?
Он встал вынял с пиджака спраку. Сваты сказали наш сын не может иметь детей...вот здесь все написано. И пустились в обвинения!
бЭйбА 29 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

как не существует?
есть диагнозы может быть болезни перенесенные в детстве что призводит к бесплодию или крипторхизме, или ж спермограмма. В случаи последней не является признаком бесплодия, так как на качество влияет большое количество факторов

вы еще про свинку упомяните,дабы показать густоту вашей темени
Акукарача 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...

я тоже с диагнозом бесплодная жила 6 лет, но вот в июле родила доцю... тоже или ветром надуло или инопланетяни подсадили)))

а он ... к чему эти справки??? Зачем вообще приходить свататься что бы беременной девочке нервы потрепать? я б за такого уже и не вышла

кстати, если близкая подруга и нагуляла бы, думаю Вы бы знали
Заза777 29 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
за такого поца и замуж идти не стоит,имхо.
точно ! Даже если были у него подозрения , на фига справкой махать , собрав всех родных и близких ? Ну поговорил бы наедине с невестой
Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

как не существует?
есть диагнозы может быть болезни перенесенные в детстве что призводит к бесплодию или крипторхизме, или ж спермограмма. В случаи последней не является признаком бесплодия, так как на качество влияет большое количество факторов
и при ЛЮБОЙ даже самой плохой спермограмме не бывает АБСОЛЮТНОГО мужского бесплодия (кроме отсутствия члена, но это невеста проверить может).
Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
Он встал вынял с пиджака спраку. Сваты сказали наш сын не может иметь детей...вот здесь все написано. И пустились в обвинения!
и? зачем они приходили?
Железобетон 29 ноября 2015
троль... пошла я
Миззери 29 ноября 2015
Окей, вопрос, вы мужчина или у вас есть сын или брат. Его девушка беременна а у него диагноз при котором этого быть не может или 1 шанс к 1000 (понятно что шанс что ребенок не его больше).
Что бы вы посоветовали? Женись, это чудо. Ребенок это радость даже если нагулянный а ты сам уже рогоносец.
Я бы посоветовала сначала сделать тест днк. Или девушку беременную грех обижать подозренями? Беременяшки ведь априори святые по умолчанию а дети подарок бога даже если не твои?
Конечно зря спектакль и скандал, иногда и палка стреляет, потом если что будет очень стыдно.
автор Непогодка 29 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
и? зачем они приходили?
Поесть и поскандалить видимо(
Миззери 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
Поесть и поскандалить видимо(
отомстить и унизить за измену
Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Окей, вопрос, вы мужчина или у вас есть сын или брат. Его девушка беременна а у него диагноз при котором этого быть не может или 1 шанс к 1000 (понятно что шанс что ребенок не его больше).
Что бы вы посоветовали? Женись, это чудо. Ребенок это радость даже если нагулянный а ты сам уже рогоносец.
Я бы посоветовала сначала сделать тест днк. Или девушку беременную грех обижать подозренями? Беременяшки ведь априори святые по умолчанию а дети подарок бога даже если не твои?
Конечно зря спектакль и скандал, иногда и палка стреляет, потом если что будет очень стыдно.
я б посоветовала сначала родить, потом тест ДНК, а потом приходить свататься.
Маурита 29 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
да задолбали эти сценаристы с СТБ
Парасюха 29 ноября 2015
Тест днк все решит:) и пусть паренек справку в опу засунт
Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляМиззери
отомстить и унизить за измену
и ваши б родители пришли мстить за измену парня вам? и гостей бы собрали?
Меня прет)) 29 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
и при ЛЮБОЙ даже самой плохой спермограмме не бывает АБСОЛЮТНОГО мужского бесплодия (кроме отсутствия члена, но это невеста проверить может).

что мне с Вами спорить? что Вы мне пытаетесь доказать? я ж говорю есть диагноз бесплодие, так вот не сильно умные называют это справкой, так вот есть бумажка где написан диагноз, может у него яиц нет?
Или же справка о спермограмме, так она не есть доказательством.
если он него пускай днк делает
Хочу в БАНю 29 ноября 2015
Ответ дляМиззери
отомстить и унизить за измену
а потом окажется что ребенок его. И как тогда родителям невесты мстить за унижение? стенка на стенку?