Бентливуман• 29 ноября 2015
Мамы мальчиков 9-10 лет, что положите под елку???
Девочки, не знаю,что придумать..Хочет телефон на андроиде, планшет и прочее...Телефон есть, но кнопочный, не считаю нужным в таком возрасте иметь дорогой телефон. Планшет есть, правда он мужа, но сын играет в нем, когда хочет..Не хочется еще баловать такими подарками, честно..Что другое- ума не приложу..Все конструкторы есть..
Рябушка Ку• 29 ноября 2015
Ну не знаю, а что дешево?
Не думаю, что Леново смартфон за 1200 грн дороже другой игрушки
Коленная ложечка• 29 ноября 2015
сыну 10, телефон смарт наше все! даже не знаю что посоветовать... у них только всякие навороты с электроники сейчас в почете.
Пышечка• 29 ноября 2015
мой хочет набор для выжигания-и он не дорогой. так что у кого особо с финансами не айс советую
Бентливуман
• 29 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вот именно, голова кругом идет, такой возраст
Бибер-анонимер• 29 ноября 2015
я своему уже сказала, учиться не хочешь, то хорошего ничего не жди(тоже хочет побольше смартфон)
а так уже есть у него смартфон, небольшого размера
купила набор для творчества, типа чеканки, может ещё книгу куплю интересную и всё..с него хватит
Коленная ложечка• 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка
кстати да. у нас сейчас по трудам тем выжигание, наш увлекся думаю аппарату обрадовался бы
SabrinaKRM• 29 ноября 2015
А я своим 8 и 10 лет купила, как раз наборы для выжигания и наборы для гравировки.
Телефоны и планшеты есть.
Пушка заряжённая• 29 ноября 2015
Я своему купила
- головоломку
- лазерный тир
- электрическую зубную щетку
- колонки с водоцветомузыкой)
- большие наушники
Телефон-планшет-ноутбук есть
- головоломку
- лазерный тир
- электрическую зубную щетку
- колонки с водоцветомузыкой)
- большие наушники
Телефон-планшет-ноутбук есть
Пленница SexShop-а!• 29 ноября 2015
он уже большой мальчик, назовите сумму ему, которую можете потратить на подарки и пусть себе выберет сам!
40каградусная• 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка
Скажите, а где такой набор купить можно?
Мой сын, к слову, не очень любит все ти навороты, занимается спортом, поэтому ему не до телефона. И подарки дарим спортивный инвентарь - он довольно дорогой. Только сейчас уже все есть, а про выжигание спрашивал - хочет, и книги очень любит читать приключенческие, такие чтобы большие еще рисунки были, драконы там всякие, машины, футбол, хоккей, страны мира.
Пока под елку напланировала сладости, больше тоже в голову ничего не лезет. Кстати, хотел еще гантельки себе, но не думаю, что Дед Мороз носит гантельки)))))
Почемучечка• 29 ноября 2015
Ответ дляMedichi
Удалено администрацией...
Вы со своими чашками уже замучили. Хоть бы по теме предлагали, а не в темке про мальчиков такого возраста. Себе подарите лучше. Извините если грубо получилось
Кюветчица• 29 ноября 2015
набор для выжигания от старшего остался-пользовался очень мало и младшему неинтересно(,телефон,игровая консоль,ноут,-есть,тоже хочет смартфон,ну не считаю нужным так как консоль и есть андроид...думал-думал и попросил конфетки с Гарри Поттера -2 пачки и гетры на футбол ,пока все...старшему 13 лет,то заказал бабушкам кресло-грушу,а нам сетевую игру...сами уже не знают,что им нужно,позажирались)))
Ответ дляПочемучечка
а чем не по теме, разве не подарок? вас лично не мучила.Могу вам подарить, что бы не нервничали
Почемучечка• 30 ноября 2015
Ответ дляMedichi
Не по теме, потому что ваши кружки рассчитаны на детский возраст и детям 9-10 лет в подарок не годятся. И замучили, потому что это не единственная тема где вы предлагаете свои кружки ( и даже не третья и не пятая.
Ответ дляПочемучечка
предлагаю их в теме о подарках,а почему вы решили что кружки рассчитаны только на детский возраст?? мыслите шире, я не покупаю чашки с картинкой в китае, а могу нанести любую картинку на чашку( от детских до эротических) и дети 9-10 лет не пользуются чашками????
После шести ни-ни• 01 декабря 2015
Ответ дляMedichi
нажаловалась????легче стало, откройтесь, что бы знать героев в лицо.
здесь запрещены ссылки и открытая реклама!
для ссылок есть раздел ИЩУ! так что ваш пост в любом бы случае удалили админы!
После шести ни-ни• 01 декабря 2015
Ответ дляMedichi
большая часть севетчиц при удобном случае рекламируют тут свой товар...
и потом либо сидят в БАНе. либо их посты все равно удаляют!
и выглядит это так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1243327
и не рекламируют, а наглеют:)))) т.к. подобные посты ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТЕМАХ говорят не об ’удобном случае’, а о специальном расчете.
Ответ дляПосле шести ни-ни
а когда под анонимом себя рекламируют это норм?
После шести ни-ни• 01 декабря 2015
Ответ дляMedichi
нет, не нормально, и такие ссылки тоже удаляют, т.к. админы видят кто под анонимом.
После шести ни-ни• 01 декабря 2015
Ответ дляMedichi
нормально рекламировать себя в разделе ИЩУ, и там же давать ссылки.