Начала вводить прикорм малышу. Как оказалось, ребенок не переносит молоко в каше.
В итоге есть начатая кашка Малыш овсяная, только открытая кашка Малыш гречневая, и закрытая не распечатанная Малыш рисовая. Все каши молочные.
Нахожусь на Воскресенке.
Кому отдать?
Нахожусь на Воскресенке.
Кому отдать?
inysik1986• 29 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а укрпочтою можете відправити?
я могу забрать,соседям отдам.Там очень сложная ситуация...
ІВ-ФРАНКІВСЬК...• 29 ноября 2015
Ответ дляdin-dinka
Девочки, мне, конечно, удобнее, чтоб кто-то от меня забрал. С почтой не очень хотелось бы связываться.
жаль(що неможете відправити в нас на місяць 15-16 пачок йде каша по 40грн в нас=(
ІВ-ФРАНКІВСЬК...• 29 ноября 2015
Ответ дляdin-dinka
У нас та же цена.
Если никто не заберет. Отправлю вам.