Король дивана• 29 ноября 2015
Прошлый Новый год сама
Или с малышом провели. Как у вас прошел год? В эмоциональном плане например? Это и к мама- одиночкам и к тем, у которых муж на работе.
Результат:
вже голосів:
14 (38.89%)
Другое.
9 (25%)
Прошлый одна, в этот хочется праздника. Год тяжелый для меня
7 (19.44%)
Спать лягу . Год хороший.
6 (16.67%)
Одна, первый раз и все отлично, как и раньше, когда не сама
Пожмаковна• 29 ноября 2015
Знаете, я уже давно не придаю трепетного значения праздникам, а там, где я живу, нг не празднуют. Поэтому, буду я спать - здоровее буду))
Король дивана
• 29 ноября 2015
Вот согласна про трепетное чувства к нг . Да еще страна давит
Аноним-ка• 30 ноября 2015
Буду праздновать третий НГ сама, ребенку 3,5года. Первый год спать лягла, понимала что будет утро, и мама нужна выспавшаяся, в том году хотела посмотреть Огонек и все в таком духе, ни фига не было интересного по укр тв. В этом году, буду смотреть тв или по компу что нибудь из российских каналов, куплю что нибудь вкусненькое и деликатесненькое и потом с малой на городскую ёлку рванем! Поверьте всё классно, ничего не меняется, кроме того что в вашей жизни теперь есть самое главное. А еще в следующем году, зарегестрируюсь на инст СЗ и буду искать себе мужа)))
]Mrs.Сексуальность[• 30 ноября 2015
Два года вдвоем с ребенком, и этот будем((
Хочется праздника для него, надеюсь с этим сложится.
А самой уже по фиг.
Дайте подуться• 30 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
гг..а зачем в следующем? регистрируйтесь сейчас
3@йk@• 30 ноября 2015
много лет и сама с ребенком праздную . Все замечательно! не верю в эту чушь всю с приметами. И не готовлю я уже по 12 блюд. А готовлю просто праздничный ужин и потом просто вкусноти и шампанское выпьем(детское обычно,т.к. я не пью).
3@йk@• 30 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
лучше сейчас! У них к рождеству обостренное чувство обычно и их подрывает что то менять 0)) одиноких мужчин я имею в виду
Аноним-ка• 30 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
Я еще не дохудела, до того веса что мне нужен))) У меня цель не просто там зарегестрироваться а с положительным результатом. мне 37 нужно уже серьезно к этому подойти)))
Аноним-ка• 30 ноября 2015
Ответ для3@йk@
Блин!!! точно! но у них же Рождество празднуют, это какой месяц и число
3@йk@• 30 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
24 декабря у них
3@йk@• 30 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
подфотошопте на пару кило, пока дойдет до встречи, похудеете как надо )))
Аноним-ка• 30 ноября 2015
Ответ для3@йk@
24 декабря у них
Спасибо Зайка))) Буду активизироваться)))
Аноним-ка• 30 ноября 2015
Ответ для3@йk@
Спрошу у фотографа, можно ли так.
Дайте подуться• 30 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
пока руку там набъете..за это время как раз и худнете)
Аноним-ка• 30 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться

Пукимончиг• 30 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
Я вам настоятельно рекомендую зарегестрировался РАНЬШЕ!
Пока хотя бы чуток освоитесь, новогодний вечер подойдёт, а там уже времени не теряйте!
Садитесь пораньше за инструмент, выходите в прямой эфир, поднимайте анкету, катайтесь по мордоленте, в общем делайте все, чтобы попасться на глаза, как можно большему количеству потенциальных женихов!
Кстати, все они, априори свободные!), будут встречать НГ в вами!)
А там.... уже дело техники, как карта ляжет!

Король дивана
• 30 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Зачем встречать НГ одной? Я бы к друзьям пошла.
есть ребенок совсем маленькии его не оставить одного.
Аноним-ка• 30 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана
Автор, его не нужно оставлять, просто в этот праздник Вы проведете с самым дорогим человеком на земле))) У меня тоже был праздник я и дочка 7 месяцев, да грустно, да скучно, все 1 спят, а я по пустому городу коляску качу. Ну и что?!?! Сейчас вспоминаю, думаю какая глупая, это одиночество за бок кусает и все. Жить нужно сейчас, а не потом и для себя! Вот тогда Вас не будут тревожить мысли, что НГ сама. Кайф, ты и твоё сокровище)))) под мышкой. СЕМЬЯ!
Аноним-ка• 30 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг

Хорошо, девочки уговорили!