bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ для101276

А есть еще кто - либо из родных? Срочно нужно ехать в Киев к Донцовой за консультативным заключением. Родственников типировали?

Сказали ждать 15 день ,делать пункцию и только после этого к Донцовой ехать.
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ для101276

Есть папа и тетя (Лесина сестра)
101276• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

Ищите телефоны и звоните в Киев, ищите Донцову. Родителям Димошки тоже много разного областные врачи говорили, но по факту, когда мама таки встретилась с ней - оказалось что куча времени упущена зазря...
Radost_I• 30 ноября 2015
Попробовала только что помочь - перевести на карту деньги а мне пишет, что ’Уважаемый клиент.
Счет получателя не открыт в ПриватБанке, для совершения данного платежа используйте меню
’Платежи - По Украине’.’

Присмотрелась, а в заглавии темы Карта привата указана не правильно

Лена ты мне в личку писала 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна А в заглавии написано 4731 2171 1416 10
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ для101276

Спасибо! Сегодня же передам эту информацию Лесе.
Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ для101276

Насколько я правильно поняла, их пока капают, потом будут смотреть - по поводу ТКМ
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

Да.
Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
’Платежи - По Украине’.’

Так 2 цифры не хватает
fistashka@• 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
’Платежи - По Украине’.’

Да,не получилось денежку перевести,номер карты не корректен.
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Девочки я не дописала две цифры.
4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

Так 2 цифры не хватает

Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ для101276

А вы долго деньги собирали?
Radost_I• 30 ноября 2015
Получилось на карту 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна

Сегодня
12:19
VISA EL DOM SALARY
Получатель: Гаврилюк Леся Миколаiвна 4731 **** **** 1019 Перевод личных средств 50.25 ГРН Проведен
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

Сегодня
12:19
VISA EL DOM SALARY

Я не дописала две цифры
Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

Сегодня
12:19
VISA EL DOM SALARY

Умница!!!!
Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

Я не дописала две цифры

Да, в конце
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

Сегодня
12:19
VISA EL DOM SALARY

Спасибо большое!
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13
Девочки я не дописала две цифры.
Попробуй админам написать, может они смогут заглавный пост отредактировать. пусть исправят, если могут и добавят две цифры
101276• 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

А вы долго деньги собирали?

Да, как по мне слишком - 8 месяцев.
сборы сейчас очень слабые... очень много рецидивов... очень много халатности...
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Может кто знает админа в разделе Благотворительность,чтобы быстрее мои ошибки исправить?
Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ для101276

Да, как по мне слишком - 8 месяцев.

Вы имеете ввиду халатности со стороны врачей? Или какая халатность?
fistashka@• 30 ноября 2015
Добавила две недостающие цифры,все получилось-перечислила денежку.Выздоравливай Максимка!
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляfistashka@

Спасибо Вам огромное!
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

Наверное вот он https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/239264
101276• 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

разная. сложно ответить однозначно и понятно. Врачи часто не могут сотрудничать так как это стоило бы делать - слажено и командой, родители запуганы и угнетены, зачастую когда надо быть жестким и стойким, как бы сказать - доверяются врачам, врачи разводят руками - это ж рак...

фонды - тема отдельная, есть молодцы, но есть и НО...
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ для101276

Да, как по мне слишком - 8 месяцев.
Только что помогла немного Димочке, а перед этим переводила Макиму и обратила внимание, что с карты на которую собирают помощь для Димы банк не берет комиссию. А с карты Максима берет. Это специально как-то оформляется в банке ,что бы с карты не брали комиссию, если ведется благотворительный сбор?
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

Да. Я отправила просьбу исправить ошибку в слове лейкоз,пока не рассмотрена предыдущая просьба не могу написать следующую :(
101276• 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

Папа Димы сделал несколько карт.
Одна универсальная (при поступлении денег - комиссия не снимается, она снимается при обналичивании), очень часто обналичивать не надо, много денег остается в аптеке - при оплате с карты.
Yanylka• 30 ноября 2015
Ответ для101276

Поделитесь информацией для Максима. Вы ведь прошли половину пути уже.
Максим еще только в начале.
Время сейчас - главный враг.

Информацией, которой владею я, я уже поделилась. Но это капля в море.
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ для101276

Сейчас у Леси похожая ситуация. Врачи не могут дать внятный ответ. Одни слова - ’ Посмотрим....’