я Кукарача• 1 час назад
Кто вернулся в Киев?
Уехав заграницу начиная с 2022 года, вы не пожалели?
Лялькодзьоб• 1 час назад
я повернулась ще у грудні 22, ні, не жалкую, я розумію, навіщо я це зробила
Сиреневенькая• 1 час назад
Я не выезжала, но считаю, тем кто выехал, точно не самое подходящее время возвращаться в Киев, когда баллистика уже без тревоги прилетает.
Горлаю зрання• 1 час назад
Я не выезжала, но считаю, тем кто выехал, точно не самое подходящее время возвращаться в Киев
Сиреневенькая• 1 час назад
Ответ дляГорлаю зрання
Мы с Вами, прямо один в один, комментарий написали).
Надежда наш компас• 1 час назад
Не выезжала. Но считаю, что возвращаться уже некуда. Уезжайте и вывозите детей.
Залізний занавіс• 56 минут назад
Никто из моих уехавших знакомых не вернулся, а те кто держались до последнего пакуют чемоданы. Я хоть и не в Киеве, но тоже как то уже готова на выход. Надежда хоть на какое-то нормальное будущее в этой стране умерла.
Шаманю второпях• 59 минут назад
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 58 минут назад
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Залізний занавіс• 57 минут назад
Впереди зима, как вы думаете что будет? Вон сонцесяйний кровати в своем министерстве снова двигает, готовится новых миндичей расставлять, чтоб потом их же обвинять в очередном несправились и по кругу.
Пуки-куки• 57 минут назад
Мне никогда не понять психологию людей, чтобы отдавать себе отчет во в сех рисках, видеть разрущения, инфрмацию об обстрелах, смертях и общам состоянии людей, при этом хотеть вернуться и привезти детей.
Последннее-совсем вне моего понимания.
Заела_пластинка• 56 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
не знаю нікого хто пакує чемодани. Хто має тут свій дім та роботу не поїде жебракувати
АфродитаПетровна• 54 минуты назад
Ответ дляГорлаю зрання
Нам спокойнее будет)
Пусть грузят своими проблемами из мирной жизни, как им плохо в ЕС, а когда соседка выскакивает в общий коридор из-за звука сирены и начинает истерить как ей страшно, то было желание пристукнуть, но, к счастью она уже в Бельгию вернулась
Мурзилка• 53 минуты назад
Ответ дляЗаела_пластинка
А ще в Україні прекрасний клімат та родюча земля. Палку увіткни - виросте і збереш урожай. Але при цьому всьому голодомор був саме на Україні. Тому все можливо.
АфродитаПетровна• 51 минуту назад
Ответ дляМурзилка
А там под подъездом помидорчиков посадите ))
Мудрецыха мира• 50 минут назад
Ответ дляНадежда наш компас
И чем скореее, тем лучше...
ХикориДикори• 49 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
я тоже готова на выход, но за что жить этот вопрос очень стопорит
Мудрецыха мира• 45 минут назад
Ответ дляМурзилка
Ну да... Особенно после минирования, прилётов и 12-дневного пожара в зоне отчуждения... И оттуда несло всё на Киев... Про Вишнёвое я лучше вообще промолчу...
Анонім Перший• 43 минуты назад
В Києві залишаються жити мільйони людей. Серед них науковці, лікарі звичайні і відомі, письменники, актори і олігархи і інші люди, кияни
Тільки Галі з совєтчиці біжать ’роняя тапки’
Біжіть, з вас всеодно толку мало
Залізний занавіс• 40 минут назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Я лично похоронила двоюродного брата недавно от шахеда, но вы ж этого тоже не знаете. И домА в вашем каком то вымышленном городе не разрушают, ага.Не верю я, что можна быть такой вот незнайкой
Инфотуфелька• 41 минуту назад
Вважаю що хто виїхав і якось окопався в ін країнах то вже сидіть там.
Залізний занавіс• 41 минуту назад
Ответ дляАнонім Перший
Біжіть, з вас всеодно толку мало
В Вишневом особенно много осталось, даже останки найти не могут
Инфотуфелька• 40 минут назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Не всі ж мали свій дім і гарну роботу. А на роботі прибиральниці краще вже жити в Європі, аніж тут жебракувати
ХикориДикори• 40 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
смысл это объяснять человеку, дойдет только когда лично коснется, а может и тогда нет
Анонім Перший• 39 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Ви в своєму черепі ’останки’ мозгу пошукайте
Бяки-козяки• 35 минут назад
Ответ дляЗаела_пластинка
В мене всі знайомі залишаються в Києві, є такі що повернулися, але в 2022-2023 роках.Минулу зиму зимували теж в дома і на Троєщині і Даарниці, Святошино, важко, але трималися.Ніхто не планує їхати, тут родини, робота. А на Порадниці як завжди все пропало
Бяки-козяки• 35 минут назад
Ответ дляШаманю второпях
Рашаботи, Київ був, є і буде. Передайте своїй пині
Ці рашаботи як чортики з табакерки вискакують
Бабця в мештах• 32 минуты назад
Багато хто повернувся. Бачу, що не шкодують, бо назад не їдуть. Працюють, квартири купляють, ремонти роблять, одружуються і народжують дітей. Словом, живуть сьогодні і зараз. І намагаються насолоджуватися цим життям, бо воно єдине, іншого не буде.
ХикориДикори• 33 минуты назад
Ответ дляБяки-козяки
но много кто выехал в область