bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Radost_I• 08 декабря 2015
Ответ для101276
Выход в ремиссию - очень хороший знак, однако, важно значение MRD (оно может быть не нулевым даже при условии отсутствия бластов в костном мозге).

покидаюсь умными терминами:
Значение MRD - минимальное остаточное заболевание, который позволяет более точно определить наличие лейкемического клона в костном мозге. Хорошим считается до 5 %.

« определение высокого уровня MRD после индукции ремиссии или перед поддерживающей терапией коррелирует с плохим прогнозом…»
Спасибо. Очень полезная и доступная информация
101276• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Так оно все и есть (((

отписала в ЛС.
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ для101276

отписала в ЛС.

Как Дима себя чувствует? Уже на чемоданах сидите?))
101276• 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Если чемодан раскрыть, там и поспать можно))) всех трусит... вроде как ждали этого пол года, а как водится не готовы...
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ для101276

Так, Вы это дело прекращайте))) Только вперед!!
Mary_sha• 08 декабря 2015
я может списки составляю, у кого на свадьбе буду гулять)
Radost_I• 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

И НЕ раскисать.
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Ответ для101276

отписала в ЛС.

Катюша,спасибо огромное! Столько полезной информации!!! Спасибо за контакты. Все сегодня передам Лесе. Вы держитесь! Вы такие молодцы,столько прошли... все получитсяДержим за Вас кулачки!
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Кстати,да...
101276• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13

Кстати,да...

... а я....
...я буду делать добро и бросать его в воду!
101276• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13

А что есть выбор?

... я Лесе это говорила, еще при первом нашем разговоре. Нужно пробовать все варианты...
101276• 08 декабря 2015
С новой страницей!
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ для101276

А что есть выбор?

кстати, к Вам на свадьбу тоже напрашиваюсь)
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ для101276
С новой страницей!

зачеркните старые!!
101276• 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Ко мне!? уже поздно...

Но выход всегда есть: пойду мужа убалтывать, что бы развелся и еще раз на мне женился...
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ для101276

Ко мне!? уже поздно...

Да не к Вам, а к Димке))
101276• 08 декабря 2015
Ответ дляMary_sha

Да не к Вам, а к Димке))

Ой, даже я так далеко не заглядываю... Сужу по себе, погода не позволила кеды в ЗАКС одеть...ты да я.
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ответ для101276

ну, жениться он по-любому будет)) Так что время еще есть выбрать половинку)) Мы помирать не собираемся)) У вас тоже планы далеко идущие.
автор bloom13 • 08 декабря 2015
Ответ для101276

Ко мне!? уже поздно...

ахахах
101276• 08 декабря 2015
Ответ дляbloom13

ахахах

реальный случай из жизни: Брат подруги моей мамы (подруга та, с которой пройдены медные трубы) так вот он был женат (ОФИЦИАЛЬНО!!!) 7 раз - на двух женщинах!!!

Сча муж придет - заявлю: хочу замуж!!! ..подмигну и предложу: сам возьмешь или кого другого искать...

а теперь побежала хлебушек печь нада.
Mary_sha• 08 декабря 2015
Ленусь, есть какие новости?
Поночка 2015• 08 декабря 2015
Доброї ночі усім форумчанкам.
Поночка 2015• 08 декабря 2015
Бажаю Максиму та Дмитру швидкого та легкого лікування! Будемо раді, бути запрошеним на їхні весілля .
Radost_I• 09 декабря 2015
Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов…
Каждый плач ребенка – крошечный рубец…

Поддержите Максима и его маму Лесю им сейчас очень нелегко.

Гаврилюк Максим острый лимфобластный лейкоз РЕЦЕДИВ

Карта 4731 2171 1416 1019
Mary_sha• 09 декабря 2015
Ответ дляПоночка 2015

О, нас уже двое)
Radost_I• 09 декабря 2015
Говорят: «Не держите зла!». Мы согласны… его не держите,
А держите только добро… и дарите его… Дарите!

Карта 4731 2171 1416 1019
Mary_sha• 09 декабря 2015
Всем доброе утро!
Baksaua• 09 декабря 2015
всем утра! хорошего и позитивного настроения!
101276• 09 декабря 2015
Доброго дня!
автор bloom13 • 09 декабря 2015
Всем добрый день!