bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляsoft_mj
в топ!
Спасибо
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Девочки, в теме номер карты не правильный. Не дописали 2 цифры. Все исправим. Вот карта 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаевна
Radost_I• 30 ноября 2015
Девочки, напишите несколько сообщений (5-6 шт) Помогите вывести тему в топ. Семья очень простая, деньги которые нужны на лечение для них это нереальная сумма. Мамочка только недавно отошла от шока... В начале ее состояние было таким тяжелым, что родственники боялись, что потеряют ее. Давайте все вместе хоть по чуть-чуть.
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

Спасибо,Радость!
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляросам
Тему в топ! Максиму скорейшего выздоровления, а родителям сил и терпения! Вечером скину, сколько смогу!
Спасибо огромное. Дай вам и вашей семье Бог здоровья
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ для101276
Делайте добро и оно к вам обязательно вернется! Именно тогда, когда вы меньше всего будете его ожидать. И, самое главное, не требуйте ничего взамен. Всё должно быть искренним и идти из глубины вашего сердца.

Помогая тем, кто нуждается в помощи рядом с тобой, ты становишься на шаг ближе к прекрасному и светлому миру. Не отворачивайся от проблем другого человека, просто протяни руку помощи и в твою жизнь ворвется любовь и счастье.
Mary_sha• 30 ноября 2015
Я вот думаю, что нужно еще листовки может?
Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

Да, хорошо сказано!! Блин, мне работать надо, а я никак не начну.
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

Листовки? Расклеивать?
Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

Листовки? Расклеивать?

да!
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

да!

Наверно, можно попробовать. Попрошу сына сделать банер.
Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

можно будет девочкам, которые согласятся, дать расклеить в местах скопления людей
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

))
dimyshka• 30 ноября 2015
Мальчику нужно помочь!
dimyshka• 30 ноября 2015
Присоединяйтесь!
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляdimyshka
Присоединяйтесь!
dimyshka• 30 ноября 2015
Расскажите друзьям и знакомым!
dimyshka• 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I

Здравствуйте!
Mary_sha• 30 ноября 2015
Ответ дляdimyshka
Расскажите друзьям и знакомым!
Цитата:
Расскажите друзьям и знакомым![/cit

спасибо)
dimyshka• 30 ноября 2015
Все будет хорошо!
dimyshka• 30 ноября 2015
Максиму- скорейшего выздоровления!
Radost_I• 30 ноября 2015
Ответ дляdimyshka

Здравствуйте!
Приветики
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляdimyshka
Максиму- скорейшего выздоровления!

Спасибо большое!
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляdimyshka
Мальчику нужно помочь!
asjaua• 30 ноября 2015
Привет
asjaua• 30 ноября 2015
Пусть все детки будут здоровы
автор bloom13 • 30 ноября 2015
Ответ дляasjaua
Привет
Привет!
asjaua• 30 ноября 2015
Родителям терпения, лечащим докторам- Божьей помощи
101276• 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5170594.html