bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Lena_Ma• 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

В однокласниках тоже группу создавай. Не просто репост. Многи сидят только в однокласниках, а ВК не зарегистрированы.

Молодцы, девочки! У меня друзей в одноклассниках побольше. Жду ссылку на одноклассниках!
Yanylka• 05 февраля 2016
ВОТ, ЕЩЕ КОРОЧЕ:

Гаврилюк Максим, 13 років, ОЛЛ, рецидив.
Допоможіть врятувати єдиного сина! У нього дуже мало часу!!!

У Охматдит, де дітей з такими проблемами достатьо успішно лікують, хлопчика не можуть поки що прийняти. На даний час Максим проходить лікування у Рівненській обласній лікарні, де недостатньо досвіду лікування рецидивів ОЛЛ. Хлопчик вже пройшов 2 блока хіміотерапії, які переніс дуже тяжко. І вже заступив на третій блок. Тому рідні збирають кошти на лікування за кордоном, є рахунок кліники з Угорщини. Там вже чекають Максима на лікування, котре коштуватиме 40 000 Євро, лише хіміотерапія.
Але хіміотерапія може лише частково допомогти дитині вилікуватися. Максим може забути про хворобу лише завдяки проведенню трансплантації кісткового мозоку від нерідного донору (ТКМ). Такі операції можуть робити за кордоном. Рідні Максима шукаюсь клініку за кордоном, де можуть допомогти.

Зібрати гроші зможемо тільки ми всі разом. Тільки завдяки милосердю добрих людей цей дуже красивий хлопчик може набути шансу на ЖИТТЯ. Дорогі, відгукніться будь ласка.

Реквізити для допомоги:
Карта Приватбанку № 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаївна

Відеоролик про Максима на рівненському ТБ http://sfera-tv.com.ua/index.php?m=news&d=view&nid...

Група допомоги у контакті https://vk.com/club110061649
автор bloom13 • 05 февраля 2016
группа в ВК https://vk.com/club110061649
группа в ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/
У КОГО ЕСТЬ АККАУНТЫ В ЭТИХ СОЦСЕТЯХ ПРОШУ РЕПОСТ!!!
Lena_Ma• 05 февраля 2016
Девочки и про ШУ не забывайте!
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляLena_Ma
Девочки и про ШУ не забывайте!

Только что опубликовала на ШУ информацию
Yanylka• 05 февраля 2016
Ответ дляLena_Ma
Девочки и про ШУ не забывайте!

Что это ШУ?
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Что это ШУ?

http://shu.com.ua/threads/pomogite-spasti-gavrilju...
автор bloom13 • 05 февраля 2016

АБС• 05 февраля 2016
Девчата, а что с ТСН, есть шансы снять сюжет про Максима?
Yanylka• 05 февраля 2016
Ответ дляАБС

Пока этот вопрос остается открытым. Нужно найти выход на людей с ТСН.
101276• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Она открыла тему после разрешения Донцовой и имея ответ - счет из Италии

Первая была на лечение, потом ещё одну создала на ТКМ, когда появился счёт и высновок Донской. В конце первой темы есть ссылка на вторую и наоборот.
Lena_Ma• 05 февраля 2016
На ШУ разместила статус, его видно на главной слева - все же больше людей увидит...
Поночка 2015• 05 февраля 2016
Дівчатка ну ви всі просто молодці. Леся усім дякує і вірить, що все вийде.Так хочеться що скоріше був у Максима хороший кінець. І усі негаразди лишилися позаду.
Поночка 2015• 05 февраля 2016
В групи, ви привели багато людей,дуже приємно,що нас стає все більше і більше.
mama_Maksima• 05 февраля 2016
Добрий вечір друзі.Привіт з Рівного від крутого Макса!!!Якого так називають увідділенні гематологіі,який пройшов два тяжких блока F-1,2,і так з Божою поміччю розпочали 41-днєвний протокол 2-IDA.Не зважаючи на неприємності з Києвом,ми з сином не втрачаємо надіі на покраще лікування,яке практикувалось уже протирецедивними протоколами,або пересадками КМ.Настрій внас клас,аналізи хороші,сміємось сьогодні із листа який пише нам друг Укр-поштою і кладе туди Емемдемси,хоча Макс хоче щоб
він дав свою електронку,або скайп.Я йому кажу:що він листується,щоб ти не забув як писати на папері букви,і знову сміх тому що зарез ноотбук,та планшет.Готуємось до хіміі на завтра,сьогодні трішки розлабились.Спілкувались знебайдужию людиною,яка хоче проконсультувати Максіма хворобу у Берліні,я уже вислала деякі док
ументи,і маю ще передати,ті які іще вимагають разом з КТ,єке буду робити в середу тому що у нас збільшена нирка.Треба набратись терпіння,зібрати все докупи,проаналізувати,за вдяки вам назбирати коштів,оприділитись с клінікою,а саме головне не запізнитись.Ми Всім дуже,дуже вячні за підтримку,за те що нелишаєте нас на сомоті з цією несправедливсттю
Mary_sha• 05 февраля 2016
Ответ дляmama_Maksima

Привет, дорогуши))) Какие вы молодцы! Так держать, и все получится с Божьей помощью. У болезни не останется и шансов!
Поночка 2015• 05 февраля 2016
Дівчатка скидаю фото поступлень на картку
Поночка 2015• 05 февраля 2016
Ой не всі ще виклала
Поночка 2015• 05 февраля 2016
Хочемо висловити величезну подяку усім тим людям, які підтримували і підтримують нашого Максима. Маю велику надію, що і на далі Леся з Максимом будуть мати таку потужну підтримку.Спочатку виставлю фото надходжень Лесі на картку. Тож з допомогою усіх вас, мрія маленького хлопчика збудеться. Він зможе ходити до школи, грати у футбол, волейбол, а головне ЖИТИ!!!
Загальна сума зібраних грошей -20395.53
10000 тисяч гривень Леся зняла під майбутні чекі, так як грошей в них немає.Залишок на картці
10395. 53- ця сума вже піде на лікування за кордоном.
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Девочки, оформляю группу в ВК. Прошу советов, замечаний, идей и предложений как ее улучшить.
https://vk.com/club110061649

И еще прошу РЕПОСТ, пожалуйста
Roksolana_p• 06 февраля 2016
Максимку, його мамі та усім-усім бажаю гарних вихідних!
автор bloom13 • 06 февраля 2016
Всем спокойной ночи и огромное спасибо!
автор bloom13 • 06 февраля 2016
Максим,солнышко,держись. Мы все с тобой!
Поночка 2015• 06 февраля 2016
Котику Максимко тримайся ми за тебе усі дуже хвилюємось.
alena2013• 06 февраля 2016
Девочки, благодаря вам у нашего Максима скоро будут помощники по всей Украине
Вот что пишет Mamochka про него:

Максим уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что он на грани...
Он уже настоящий маленький мужчина, посмотрите, как он подает платок маме, которая не смогла сдержать слез.
Не могу спокойно смотреть, как плачет от отчаяния этот мальчик. В Киев на лечение его не берут. Возможное спасение ребенка - лечение за границей. Посылают запросы в клиники Венгрии, Польши, Германии. Будут выбирать наиболее дешевый. Другого выбора у них нет.

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ, УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОЩИ!!!

видеоролик

автор bloom13 • 06 февраля 2016
https://ok.ru/video/41499429591
Вставила видео в одноклассники. Девочки, у кого есть страница в одноклассниках, прошу максимальный репост.
101276• 06 февраля 2016
Ответ дляbloom13
https://ok.ru/video/41499429591

В одноклассниках тоже нужна группа. Новости нужно дублировать по всем группам и темам одновременно.
101276• 06 февраля 2016
Ответ дляbloom13
https://vk.com/club110061649

И еще прошу РЕПОСТ, пожалуйста

Завтра буду дома с интернетом - подсоблю.
автор bloom13 • 06 февраля 2016
Ответ для101276

Спасибо, Катюша!
alena2013• 06 февраля 2016
Ответ дляLena_Ma

http://ok.ru/video/41499429591