Доль Чекомбана• Изменено сегодня в 00:42

Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда

Мобилизированным. Второе это пока сплетни, там много нюансов. Интересно, они хотят женскую мобилиз объявить?. А вот в новом граж кодексе, вы читали то, что нас откатывает на 100 лет назад? Почему я тут не увидела обсуждения? Вот эти все нормы о примирениях до развода(а если избиения, все ок(?)) , субъективизм судей. Что день, то новости. Я не буду все писать, погуглите сами. Именно трактовку.
А, еще вот это аналог «окупасов» теперь разрешат.
И карпатську джерельну пшекам продали, как вам?
Интимная• 2 часа назад
Вибори будуть без выбора, режим не зміниться, ну мо через 2 роки.

ЭтаваНиМожетБыть• 2 часа назад
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Мдєє, 73% таки невиліковні
Морковна• 2 часа назад
В списках почти все женские профессии. Если окажется правдой, то для выезда за границу, надо будет посещать тцк. Это вообще не про женскую мобилизацию, а про железный занавес и про то, чтобы все население было военнообязанным.
Морковна• 2 часа назад
Автор, запрет выезда не мобилиэзированным, а тем, кто подлежит мобилизации. Всем военнообязанным, независимо от пола. То есть, потенциально ими считаться будет каждый гражданин, если не докажет обратное через тцк. А там уже сделают, как повезет
Ну ниче се• 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
А падения хуйло-режима вы, значит, не хотите.
Морковна• 2 часа назад
Украинцам, которые подлежат мобилизации, запретят въезд в Евросоюз, — Rzeczpospolita

Для въезда в Польшу и другие страны ЕС и получения временной защиты гражданам Украины потребуется свидетельство, подтверждающее их освобождение от мобилизации в своей стране. Это также относится к женщинам, пишет издание.

«Страны-члены ЕС соглашаются с изменениями — сама Украина запросила ограничения на въезд украинских граждан в страны-члены Европейского союза в рамках специальных правил временной защиты», — говорится в материале.
Ну ниче се• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все мои знакомые рассказывали, что голосовали за Зе.
Да, к сожалению, среди моих знакомых тоже такие наблюдалсь.
Но что сейчас об этом говорить! Коней на переправе не меняют.
Непереможна• 2 часа назад
Хренекам , плять, отдали.воонуйтесь дальше
Пес Патрон• 2 часа назад
Кто нибудь из комментирующих читал 15150?) что за бред автор написал

Таракашечка• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
Марина не писатель, она и сама не читала, предлагает погуглить.
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляТаракашечка
15150 проект обычного гражданского кодекса, мало отличающего от сегодняшенго.
С чего взяли, что там мобилизация, женщин, я не поняла. Точнее поняла потом
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не пост , а набор слов бабки , которая краем уха что-то слышала, недопетрила , и мучает теперь внуков тупыми вопросами.
Таракашечка• 1 час назад
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Какие то списки специальностей женской мобилизации? Откуда это взято?
В кого тако було• 1 час назад
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Они еще лет 30 могут править не все доживут
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Кому - вам? 74 процентам, которые это проголосовали?
Боти, викиньте вже цю методичку про голосування, ви там вже цифри інші пишете, кукушка у кокошниць зовсім відлетіла, свій кремлівський режим скиньте, і кацапів своїх із нашої країни заберіть
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Я теж цього дуже хочу. Єдина надія це на прихід правих в ЄС, що ліваки-шахраї програють в найближчому майбутньому. Можливо вони цю зелену владу поставлять на своє місце, повністю перекриють їм фінансування і будуть шукати вкрадені гроші. І примусять потужника до миру. Всі навколо повинні стати агресивні до нього.
Форс мажор• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У меня не все, к счастья, но такие недалекие были, их много (( а теперь ’ никто не голосовал’
Протру пилюку• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Никто не голосовал , нарисовали
Ой, тільки на цьому форумі був цілий табун прихильниць ’нових молодих чесних’, думаєте, вони за пороха проголосували?))

Моторошні троянди• 52 минуты назад
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Пусть бы нас лучше сдали, чем вот это все пятый год.
Мой завтрак• 28 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ого як. Фашисти у владі краще за лівоцентристські сили?
Злюсь до кипіння• 8 минут назад
Т.е. Вас интересует, что частный бизнес продан зарубежной компании?
А почему Вас не интересует, что вся инфраструктура ( свет, вода, отопление, газ) - находятся в частных руках?