bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Yanylka• 05 февраля 2016
Делади тему согласно правилам?
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Yanylka• 05 февраля 2016
Здесь список тем на проверку https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...

Максима не нашла
alena2013• 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Делади тему согласно правилам?
так если она до этого была, значит все было в порядке с доками. Не знаю даже в чем дело.
alena2013• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Нет. Я тоже не нашла,почему не знаю.
глянь у себя в истории, там нет никакой приписки от админов?
alena2013• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Нет. Я тоже не нашла,почему не знаю.
может, вот это надо?
четко указать цель сбора средств, а именно предоставить счета, подтверждающие необходимость оплаты за лечение/обследование или рецепты на дорогостоящие лекарства, при необходимости указать и другие расходы - билеты,питание ребёнку (описать примерно, что именно), оплата проживания, памперсы, одежда и т.д;
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляalena2013
может, вот это надо?

У нас единственное,чего нет,счета на лечение. Так как его и не было, потому как его нет в природе. Сейчас у нас есть счет из Венгрии.
Yanylka• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Так его и выставлять.
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Так его и выставлять.
В новой теме он и будет выставлен.
alena2013• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13
В новой теме он и будет выставлен.
эту будешь закрывать? может, не стоит, если она у многих стоит в закладках, люди заходят, читают. Нельзя ли прямо в этой добавить счет из Венгрии и попросить админов отредактировать ее, добавив номера новых карт Макса и Леси?
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Аленочка, я не знаю. Первый пост как здесь, так и Вк уже не актуальный.
Yanylka• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Можно в начале каждой страницы давать актуальную информацию.
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Можно. Может быть так и сделаем?
alena2013• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13

может, у Кати спросить? Она добавляла все эти ролики, № карт по мере поступления или собрала всю информацию и только потом создала тему?
alena2013• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Можно. Может быть так и сделаем?
так сначала надо бы узнать, почему темы нет в разделе
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Она открыла тему после разрешения Донцовой и имея ответ - счет из Италии
Yanylka• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Можно. Может быть так и сделаем?

До открытия новой темы, да.
Yanylka• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Поправочка - после заключения Донцовой о необходимости проведения неродственной ТКМ.
Mary_sha• 05 февраля 2016
Всем привет) Столько написано, пока перечитала. Движение идет и это радует)
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Да, так правильно.
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Удалено администрацией...
Yanylka• 05 февраля 2016
Гаврилюк Максим, 13 років, ОЛЛ, рецидив.
Допоможіть врятувати єдиного сина! У нього дуже мало часу!!!

Леся - мама хлопчика - лише зовсім недавно змогла відійти від пережитого шоку і повірити у чудо, повірити, що її синочок буде жити. Три роки ремісії.
Але 23 листопада 2015 року всі її надії були зруйнувані після аналізу крові, який викликав страшні підозри.... В той же день була проведена пункція. В аналізі виявлені бласти...Рецидив...

24 листопада 2015 року була взята пункція з 4 точок і матеріал відправлений у Київ. Пізнього вечора в той же день з Києва у телефонному режимі прозвучав діагноз - рецидив гострий лімфобластний лейкоз.
Грошей на лікування єдиної кровиночки Максимчика у сім’ї не має - лише нещодавно сім’я викупила в гуртожитку кімнату за 4000 у.о., яку тепер збирається продати...

На даний час Максим проходить лікування у Рівненській обласній лікарні. Хлопчик вже пройшов 2 блока хіміотерапії, які переніс дуже тяжко. А з 27 січня 2016 року заступив на третій блок. У Охматдит, де дітей з такими проблемами достатьо успішно лікують, хлопчика не можуть поки що узяти на лікування, а у Рівно досвіду лікування хворих з рецидивами ОЛЛ не достатньо.

Але хіміотерапія може лише частково допомогти дитині вилікуватися. Хворі на гострий лімфобластний лейкоз, у яких наступив рецидив, можуть забути про хворобу лише завдяки проведенню трансплантації кісткового мозоку (ТКМ). Нажаль, у Максима немає братів та сестер, які можуть йому подарувати частку свого кісткового мозоку. Тому ТКМ може буди проведена тільки від нерідного донора. Такі операції можуть робити за кордоном. МОЗ може сплатити повністю або частково за операцію, але на ТКМ потрібен висновок головного гематолога України про її необхідність. Поки що немає цього висновку. Щоб не втратити дорогоцінний час, необхідно їхати на лікування за кордон за свої кошти, без допомоги МОЗ. Але у сімї немає таких коштів.

На даний час, є рахунок він кліники з Угорщини. Там вже чекають Максима на лікування, котре коштуватиме 5 000 Євро в місяць. Курс лікування до 8 місяців. Лікування включатиме блоки хіміотерапії, доглядання і знаходження в стаціонарі.
На сьогоднішній день, щоб хоч якось підтримати родину і подарувати шанс на життя для Максима, розпочатий збір коштів по рахунку з Угорщини на суму 40 000 Євро.

Але рідні Максима шукаюсь можливість зробити ТКМ від нерідного донора, щоб назавжди забути про хворобу. ТКМ може коштувати від 150 000 до 250 000 Євро. Зараз Леся (мама Максима) робить переклад документів на німецький, польський мови і після цього документи будуть відправлені до клинків Німеччини і Польщі. Чекатимемо від них відповідь і рахунки на лікування.
Зібрати гроші зможемо тільки ми всі разом. Мама з Максимом виберуть ту країну, на яку вдасться зібрати грошей. Хто готовий допомогти в цій ситуації Максиму? Дорогі, відгукніться будь ласка.
Тільки завдяки милосердю добрих людей ця дитина може набути шансу на ЖИТТЯ.
Реквізити для допомоги:
Карта Приватбанку № 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Леся Николаївна
Відеоролик про Максима на рівненському ТБ http://sfera-tv.com.ua/index.php?m=news&d=view&nid...
Група допомоги у контакті https://vk.com/club110061649
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Реквізити для допомоги:

Спасибо огромное!!!
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Написала пост в одноклассниках, спросьбой разогнать информацию о группе в ВК. Пока 1 репост.
Yanylka• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Спасибо огромное!!!

Это только для главного поста.

Но для рассылок в контакте этот текст не подходит - слишком длинный. Никто не будет это читать, получив сообщение.
Надо короткий и емкий текст.
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Это только для главного поста.

Надо короткий и емкий текст.

Я поставила на главный пост.
Yanylka• 05 февраля 2016
Ответ дляbloom13

В однокласниках тоже группу создавай. Не просто репост. Многи сидят только в однокласниках, а ВК не зарегистрированы.
автор bloom13 • 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

В одноклассниках есть Леся и ее сестра, эту группу может сестра тогда вести.
Yanylka• 05 февраля 2016
Вот, для рассылок текст.

На даний час Максим проходить лікування у Рівненській обласній лікарні. Хлопчик вже пройшов 2 блока хіміотерапії, які переніс дуже тяжко. А з 27 січня 2016 року заступив на третій блок. У Охматдит, де дітей з такими проблемами достатьо успішно лікують, хлопчика не можуть поки що узяти на лікування, а у Рівно досвіду лікування хворих з рецидивами ОЛЛ не достатньо. Тому рідні збирають кошти на лікування за кордоном, є рахунок він кліники з Угорщини. Там вже чекають Максима на лікування, котре коштуватиме 40 000 Євро. Лікування включатиме блоки хіміотерапії, доглядання і знаходження в стаціонарі.

Але хіміотерапія може лише частково допомогти дитині вилікуватися. Хворі на гострий лімфобластний лейкоз, у яких наступив рецидив, можуть забути про хворобу лише завдяки проведенню трансплантації кісткового мозоку (ТКМ). Нажаль, у Максима немає братів та сестер, які можуть йому подарувати частку свого кісткового мозоку. Тому ТКМ може буди проведена тільки від нерідного донора. Такі операції можуть робити за кордоном. Рідні Максима шукаюсь клініку за кордоном.

Тільки завдяки милосердю добрих людей цей дуже красивий хлопчик може набути шансу на ЖИТТЯ.

Реквізити для допомоги: