bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
АБС• 12 февраля 2016
Леночка Кривец,не знаю под каким вы тут ником, я вам писала раньше в фейсбуке.Может обратиться к Инне Билецкой,не как к журналисту, а как к активистке,волонтеру,с просьбой разместить информацию про Макса на ее страничке?Там 3 с половиной тысячи подписчиков. Это будет эффективней чем любая группа.Инна,вижу,еще и от себя ,под такими постами слова пишет очень трогательные.
АБС• 12 февраля 2016
И команда девчат у них боевая,вдруг за Макса возьмутся
АБС• 12 февраля 2016
Еще,Дианке из Нетешина диагноз поставили в этом 2016 году,и сюжет по ТСН уже показали.Отснял его Ровенский канал.
101276• 12 февраля 2016
Есть много предубеждений, что рак - заразная болезнь, и много людей боятся помогать больным раком только из- за боязни взглятуть в глаза этой болезни. На самом деле помогая больным Вы не становитесь ближе к болезни, а приближаете победу над болезнью. И потом, радуясь победе, разве не чудестно осозновать, что Вы чуточку к ней причастны!

Карта Приватбанка 4731 2171 1416 1019
Гаврилюк Леся Николаевна

Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591

Очень нужна ВАША поддержка!
101276• 12 февраля 2016
Ответ дляАБС

Лена - автор темы.
АБС• 12 февраля 2016
Друзья Дианы в субботу организовали ярмарку в центре города(выпечку, сладости,плакаты с надписями)-собрали 33 тыс.гривен. Можно озадачить учительнтцу Максима
Yanylka• 12 февраля 2016
Ответ дляАБС

Любые способы хороши в такой ситуации!
Yanylka• 12 февраля 2016
Сегодня была в рекламном агенстве ’Avanti-art’ г.Мариуполя. С Лесей и Людой ранее обговорили акцию ’Привет от крутого Макса’, для которой придумали сделать карманные календарики.
Выражаю свою благодарность девочкам из агенства за то, что посоветовали, как лучше сделать, и самостоятельно сделали макет для календарика. Я приносила свой вариант, но он по многим параметрам не подходил и они разработали свой вариант, который пойдет в печать. Несмотря на низкое качество фото, выжали с него все, что было возможно.
Так что скоро будет запущена акция ’Привет от крутого Макса’, для участия в которой приглашаются все-все-все!
lukasya• 12 февраля 2016
Как хорошо, что есть такие люди, которые не проходят мимо беды других. Пусть все дети будут здоровы!
Yanylka• 12 февраля 2016
Текст для акции к дню святого валентина:

АКЦИЯ ’ПОДАРИ ТЕПЛО СВОЕГО СЕРДЦА МАКСИМУ!’

Кто-то ждет цветов и мишек. А для кого-то самой большим желанием является здоровье и жизнь. Родители Максима не в силах самостоятельно оплатить дорогостоящее лечение. Поэтому обращаемся с просьбой о помощи ко всем нашим дорогим помощникам, которым небезразлична судьба этого подростка.

В предпраздничные и послепраздничные дни с 12 по 18 февраля 2016 г. приглашаем вас принять участие в благотворительной акции к ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Сумма пожертвования на лечение этого замечательного мальчика не имеет значения. Даже 20 гривен увеличат шансы на выздоровление!
Максим очень надеется на нашу помощь!!!
автор bloom13 • 12 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Максим очень надеется на нашу помощь!!!

Привет Текст уже разместила на ОК :)
автор bloom13 • 12 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Максим очень надеется на нашу помощь!!!
В Вк и сейчас размещу в группе в ФБ
автор bloom13 • 12 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
автор bloom13 • 12 февраля 2016
Ответ дляАБС

Спасибо :) Это я. К Инне я давно хотела давно обратиться, с просьбой по поводу Охмадета.Расскажу в ЛС.
Yanylka• 12 февраля 2016
Как самочуваствие Максима? Настроение боевое?
автор bloom13 • 12 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Сейчас как раз с Лесей на телефоне. Только что делали КТ.
Yanylka• 12 февраля 2016
Ответ дляbloom13

А результат когда ожидается?
Yanylka• 12 февраля 2016
Вот девочки написали мне из РА ’Avanti-art’ г.Мариуполя:

’Мы разместили Вашу информацию в фейсбуке и контакте!! Удачи Вам!! И здоровья мальчику.’

https://www.facebook.com/avantiart/

http://vk.com/avanti_art

Поддержите пост о Максиме там, пожалуйста.
Я даже посмотреть не могу на работе.
АБС• 12 февраля 2016
+
АБС• 12 февраля 2016
Слышала что в вайбере группы создают подобные,и неплохо сборы идут!
Lena_Ma• 12 февраля 2016
Всем сил и крепкого здоровья, особенно нашему Максимке!
...обновила статус на ШУ на главной странице...
Lena_Ma• 12 февраля 2016
+ моя капелька в океан добра (на карточку)
Yanylka• 12 февраля 2016
Прошу разместить в группах Максима
Yanylka• 12 февраля 2016
Мальчика пропавшего нашли, ложная тревога.
https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/21483...
101276• 12 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Капелька хороших новостей.
stasя• 12 февраля 2016
Миленький Максимка держись прошу тебя,борись.Сама из г.Ровно,живу в Северодонецке,это же деточки,пусть каждый кто болеет скажет мама я здоров.И это будет самое большое счастье для родных.Мамочке сил моральных,физических.
Поночка 2015• 12 февраля 2016
10 лютого на картку поступило. 6725 грн. 03 коп.
11 лютого на картку поступило . 13537грн. 73коп.
також 11 лютого Лесі приніс чоловік 5000 грн
загальна сума зібраних коштів на 11 лютого 48753 грн .14 коп.
Величезну подяку батьки та родина висловлює усім хто підтримує їнього синочка.Та просять і на далі допомагати боротися зі страшною хворобою.
Поночка 2015• 12 февраля 2016
Ответ дляLena_Ma

нескінченне спасибі
ya.xxs• 12 февраля 2016
Ответ дляАБС

Да, это правда!
Поночка 2015• 12 февраля 2016
Фото скрінів