bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Поночка 2015• 10 февраля 2016
Ответ дляАБС
+100 гр. Постучалась в 2 группы с просьбой разместить информацию-админы молчат!Не понимаю!Всякий,извините,мусор ежедневно пачками вливают,а тут-мороз!

Величезне спасибі вам
Поночка 2015• 10 февраля 2016
Рівненські новини Сфера ТВ

http://sfera-tv.com.ua/index.php?m=news&d=view&nid...
Roksolana_p• 11 февраля 2016
Добрих новин від нового дня!
101276• 11 февраля 2016

Спасибо за помощь!

Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871

Поддержите Максима!
Каждая капля Вашего участия - спасает ему жизнь!
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Доброго усім дня, зараз будуть Максиму робити люмбальну пункцію вводити хімію у кістковий мозок.Леся розмовляти не може,більше інформації дам після обіду.Знаю що всі дуже хвилюються за Максима. Поки хочеться побажати усьго найкращого нашому хлопчику і сил та терпіння для Лесі.Тримайтеся ми за вас тримаємо кулачки.
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Завдяки Вам любі наші жертводавці,зібрано коштів на лікування за 8 лютого 7385.73, Хочу висловити незкінченну подяку усім хто хвилюється за нашого Максима.
за 9 лютого на картку мами поступило 4286.42 .Леся усім дякує хто їх підтримує.
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Виставляю чекі за 8 і 9 число
8число після 19 години
За 9 число скріни за весь день.
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Продовження скрінів за 9 лютого.
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Скажите, есть сумма за вчера?

Янілочка ви всі просто молодці і це мало сказано.Суми є великі як ви вже самі бачите.Головне маємо встигнути відправити Макса по швидше на лікування.
Radost_I• 11 февраля 2016
Если кто-то есть на 0629 - поддержите девочка пишет там одна в благотворительной теме о Максиме, никто больше не пишет...

http://www.forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=280&t...
Radost_I• 11 февраля 2016
Ответ дляПоночка 2015
Radost_I• 11 февраля 2016
МАКСИМ ГАВРИЛЮК 13 ЛЕТ. ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ. РЕЦИДИВ

Максим уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что он на грани...
Он уже настоящий маленький мужчина, посмотрите, как он подает платок маме, которая не смогла сдержать слез.
Не могу спокойно смотреть, как плачет от отчаяния этот мальчик. В Киев на лечение его не берут. Возможное спасение ребенка - лечение за границей. Посылают запросы еще в клиники Польши, Германии. Будут выбирать наиболее дешевый. Другого выбора у них нет.

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ, ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ!!!

Radost_I• 11 февраля 2016
Ответ дляdimyshka
Добрый вечер!
Сегодня на укрнет читала информацию о том, что на лечение музыканта Едуарда Приступы (рок-гурт НеДиля), собраны средства, но его друзья дают несколько благотворительных концертов и деньги будут перечислятся в БО ’Фонд допомоги онкохворим дітям ’Краб’, руководитель фонда Людмила Лавренюк, 067-255-52-87, fond-krab@mail.ru, http://www.krab.org.ua
Может пусть мама к ним попробует обратиться?

Ранее в группе Максима была такая информация

’МАКСИМ ГАВРИЛЮК 13 ЛЕТ. ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ. РЕЦИДИВ
Дорогие участники группы, всем доброго дня! Информация, которую имею на вчера 03.02.2016:
Киев не берет Максима и разрешения от главного гепатолога Украины судя по всему им тоже не видать.(причина не известна...мое мнение - неплатежеспособность мамы). Говорила вчера и с Лесей, и с директором фонда ’Скарбниця Надіі’- Марьяной Ревой по поводу всей этой ситуации и что возможно сделать , чтобы все таки у Максима с его очень небогатыми родителями был тоже шанс. Что имеем ? Максим будет лечиться в Ровно, фонд будет помогать. Что из этого выйдет - не известно...Без разрешения главного гепатолога ни один фонд не имеет права открыть сбор на лечение за границей. Пока есть один только выход: мама может поехать с ребенком на лечение за границу только ЗА СВОИ деньги. Фонд поможет найти хорошую клинику, возможно еще чем-нибудь и все. С Венгрии есть уже ответ и счет на оплату,что готовы взять Максима. ’ http://vk.com/maksmustlive?w=wall-110061649_29

Так что я так понимаю фонды не возмутся за него... Надежда только на простых людей или на то, что Киев все-таки возьмет ребенка на лечение
ya.xxs• 11 февраля 2016
Ответ дляRadost_I

Почему Киев не берёт на лечение???
Потому что мальчику 13 лет? И Охмадит не лечит подростков?
Или причина в другом?
ya.xxs• 11 февраля 2016
Гепатит В занесли врачи при донорских переливаниях крови. Это обычная практика...Жидкость в животе- осложнение гепатита. Видимо, поэтому, гепатолог и не даёт разрешения на вывоз заграницу.
jadik03@mail.ru• 11 февраля 2016
Ответ дляRadost_I

я не можу там нфчого написати((( Пише: Имя пользователя содержит запрещенные символы.
Вы ввели неверный ответ на вопрос.
Що це, що виправити треба?(
Чи зареэструватись??
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Дівчатка величезне спасибі,що пробиваєте усі варіанти. По маленьку звертаємось усюди та боремось.Впевнена,що Макса встигнемо відправити.
Яніночка в мене глючить телефон.За два дні буду мобільна зідзвонемось. Можу тільки робити вихідні дзвінки і то тільки з однієї картки.
jadik03@mail.ru• 11 февраля 2016
пише: Пароль должен быть длиной от 4 до 100 знаков и содержать буквы разных регистров.
Що значить ’буквы разных регистров’, роз’ясніть плиз..
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Ответ дляya.xxs

Почему Киев не берёт на лечение???
Или причина в другом?

Київ не бере, не відомо по якій причині. Спочатку ніби мість не було, потім ніби казали ,що візьмуть на другий блок.Під час другого блоку була реанімація,ледь витягли Максимка з неї.Вже пройшли і другий блок і почався новий протокол а Київ так і не взяв Лесю з Максимом. Родина у повному розпачі,що їхній син в Рівному по трохи згасає...
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Ответ дляya.xxs

Гепатит виявили в Максима під час пролікованого первинного лейкозу.Можливо було і занесено хоча Леся тоді перевіряла своїх донорів.Якщо занесений то тільки на початку лікування,під час перших двох переливань крові.
ya.xxs• 11 февраля 2016
Ответ дляПоночка 2015

Может, реальнее взять цель другую,- добиться, чтобы взяли в Киев?!!
Что можно предпринять?
Какие существуют рычаги?

Например, есть киевлянки, кто живёт недалеко и мог бы походить\постучать в нужные двери в Киеве?
ya.xxs• 11 февраля 2016
Ответ дляПоночка 2015

Гепатит В передаётся исключительно 2-мя путями (кровь и половой). Поэтому, однозначно занесен при вливаниях. Неважно каких уже, но это факт. И он, гепатит, очень осложняет лечение...печень не справляется, поэтому набирается жидкость в животе.
Ему нужна консультация хорошего инфекциониста (не гепатолога даже). В Киеве есть институт инфекционных заболеваний, имени Громашевского, кажется так...
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Ответ дляya.xxs

Что можно предпринять?
Какие существуют рычаги?

Якщо хтось може таке зробити, будемо тільки раді.В Київ вже стукалися з різних ракурсів.А результат бачите який.Нічого не змінилося.Якась кругова порука Ровенчани направлення дати не можуть, Охмадит сам не бере.А бідній матері хоч бери і кричи.Аби тільки їх почули.Знаю тільки одне пройде 41 день протоколу і Леся більше лікуватися у Рівному не буде.Кожна матір хоче врятувати свою дитину.
Yanylka• 11 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru
Вы ввели неверный ответ на вопрос.
Що це, що виправити треба?(
Чи зареэструватись??

Зарегистироваться нужно
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Ответ дляya.xxs

Якби вони були на сьогоднішній день у Києві, думаю питання всі відпали самі собою. Були би і інфекціоністи (грамотні) і гепатологи у яких є багаж знань та практика лікування рецидиву.
101276• 11 февраля 2016
Ответ дляya.xxs

В Италии на пересадке костного мозга ребенок с двумя гепатитами... Берут и вывозят.
101276• 11 февраля 2016
Ответ дляПоночка 2015

А что говорят лечащий врач и зав.отделения в Ровно?
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Ответ для101276

Тут питання кричуще, або матір встигає назбирати гроші і виїхати, або дитина просто в Рівному пропаде.Це моє бачення цьго питання.Можливо я і помиляюсь.
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Ответ для101276

Спочатку лікують лейкози а потім гепатити.На сьогоднішній день дають щось підтримуюче і все.
Поночка 2015• 11 февраля 2016
Просимо долучитися до груп підтримки.
Групи підтримка МАКСИМА
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871