bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляBaksaua
А я чуть раньше писала - Здолбунов с 14.02. храм святой Татьяны, Ровно Свято-Воскресенский собор с 15.02
спасибо, сейчас добавим. Очевидно, пропустила((
Omerta• 17 февраля 2016
+100 грн, выздоровления мальчишке, терпения и сил родным и особенно маме!
alena2013• 17 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

1. Мелитополь, Храм святого Георгия Победоносца, до 25.03 включительно.
2. Кіровоград, храм Володимира Великого, до 26.03. включно.
3. Кривой Рог, Покровский женский монастырь, до 26.03.2016.
4. под Запорожьем Женский монастырь, до 26.03.2016.
5. Ровно , Покровский собор, с 17.02
6. Здолбунов, храм святой Татьяны, с 14.02.
7. Ровно, Свято-Воскресенский собор, с 15.02
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляOmerta
спасибо!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляOmerta
мама Максима очень Вам благодарна!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляzz-zz-00
Одна из участниц попросила прокомментировать:

’За 14 лютого вдалося зібрати завдяки благодіникам та благодійницям величезну суму для порятунку Максима 9028 грн 31 коп.’

...а банька-то НЕЗРЯ!!! у нас просто подменились понятия ПРАВИЛА с понятием ВЕРНО.

Спасибо всем, кто откликнулся!
да, как показывает практика, именно после топовых тем идут деньги))
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Хоть бы успеть... Господи, даже представить страшно, если не успеем... Макс должен жить, у него вся жизнь впереди.
Lyda_1980• 17 февраля 2016
+ 50 грн.
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляLyda_1980
+ 50 грн.
спасибо большое!
sunset• 17 февраля 2016
+200 grn
Radost_I• 17 февраля 2016
Девочки, по возможности напишите несколько теплых слов в этой основной теме Макса

Мама Леся их обязательно прочтет и ей станет хоть немножечко легче, что она не одна, что есть люди которые сопереживают ей, поддерживают, молятся за здоровье ее сыночка.

Ее ник на стаффе mama_Maksima она как правило вечером или ночью заходит
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляsunset
+200 grn

Спасибо огромное
Иола• 17 февраля 2016
Ответ дляRadost_I

https://www.kidstaff.com.ua/user-1249383.html это она?
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляИола

Да, это мама Максима
irinka_1• 17 февраля 2016
+50 грн.
Мамі сил та терпіння
lekamam• 17 февраля 2016
+200
bysinka• 17 февраля 2016
Перевела немного
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
+50 грн.
Мамі сил та терпіння

Спасибо вам за помощь и теплые слова
yulia7979• 17 февраля 2016
+20 к сожалению на карте больше нет, получу брошу еще, держись мамочка, удачи Вам
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляlekamam
+200

Спасибище вам огромное
diana32• 17 февраля 2016
Ответ дляRadost_I

Спасибище вам огромное
перевела немножечко, держитесь, все получится!
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляbysinka
Перевела немного

Спасибо огромное преогромное. В таких сборах маленьких сумм просто не бывает. Каждая капелька спасает жизнь.
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляyulia7979

Спасибо вам за вашу помощь и теплоту
tanya-ttt• 17 февраля 2016
Ответ дляRadost_I

я могу заказать сорокоуст, напишите в личку пожалуйста
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляdiana32

Спасибо огромное. Обязательно получится. Максим боец, уже маленький мужчина. На видео мамочка о нем рассказывает и плачет, а он ей слезки вытирает... Мужчина растет.
irbe• 17 февраля 2016
+ 100. Здоровья Максимке!
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляtanya-ttt

Написала
tanya-ttt• 17 февраля 2016
Мама Максима, у Вас все будет хорошо! Вы должно четко в своей голове нарисовать эту картинку и идти к ней. Мы все с Вами, Вы должны быть сильной и Ваш сыночек обязательно будет здоровым мальчиком.
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляirbe
+ 100. Здоровья Максимке!

Спасибо вам за помощь и теплые пожелания. Дай Бог сбудутся.
miffka• 17 февраля 2016