bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Lena@An• 16 февраля 2016
Ответ дляdarinka-ali
+50 грн
Будьте здоровы!
Спасибо за помощь для Максима!
Lena@An• 16 февраля 2016
Ответ дляАрАхИс

поддержала,ВК
Спасибо большое!
mama_Maksima• 16 февраля 2016
Друзі мої, знайомі та незнайомці, які стали нашій сім’ї рідними!

Пишу Вам з подякою за співпереживання і допомогу моєму єдиному самому найкращому синочку.

Величезне Вам дякую за кожне добре слово, кожну щиру молитву, кожну гривеньку, аби не Ви – не знаю, як би ми дожили б до сьогодні. Але наш шлях ще не закінчений – кожного дня, знову і знову мені доводиться вступати в боротьбу з хворобою за життя мого самого терпеливого сина, і попереду – основна, найтяжча битва. Прошу Вас : не відступіться від нас, не залиште в цю тяжку годину наодинці з бідою!

Ще так багато днів до кінця протоколу і так мало днів до нашого запланованого від’їзду на лікування до Угорщини… На жаль, сьогодні я розумію, що ситуація патова – грошей на лікування ’там’ катастрофічно не вистачає, а якщо ми не поїдемо…то все марно… битву буде програно…

Я щодня молюся за життя своєї кровинки і щодня згадую у своїх молитвах всіх Вас – лише дякуючи Вам, я щодня хай тут, на лікарняному ліжку, але можу бачити, як моє сонечко після сну розплющує очі, я чую, таке бажане ’мама’… Але якщо Ви не почуєте мене…, якщо не допоможете… мого синочка, моєї надії і життя теж не стане…Для чого тоді життя мені…заради кого…?!

Чергова ніч, що минула, теж була не спокійна – знову дає свої наслідки послаблена слизова і Максиму дуже тяжко ходити в туалет… Я думала, що вже звикла до сліз Максима, але… Сьогодні він вперше мені сказав – ’Мама, я більше не можу!’…Я ще й досі це чую, хоч і не хочу… Лише перед ранком Максим заснув, а я за ті декілька годин змогла багато про що подумати…Тільки б встигнути…

Розбудили Макса щоб взяти аналізи з пальчика і вєни. Вєни на руках в жахливому стані, дуже тромбуються, адже для лікування у 2011 році нам ставили ручні катетори. Картаю себе, що не запропонувала поставити підключичного катетора зараз, щоб не мучити Макса і зберегти вєни.

У Макса не має апетиту… До обіду ледве вмовила зі слізьми попити чаю і з’їсти хоч шматок хліба…

А потім я побачила наші аналізи і все зрозуміла : лейкоцити – 1, тромбоцити – 98.

Нарешті зробити комп’ютерну томографію – виявили Л/у в аортальному вікні розмірами 5*3 мм, але лікарі запевняють, що це ’нічого страшного’ – хочу проконсультуватися ще з іншими спеціалістами, адже наш стан бажає кращого…

За останній час не впізнаю своєї дитини – став дуже-дуже нервовий, йому все ненависне, замикається у собі, майже не говорить, але все частіше просить його просто обійняти…Коли я його обіймаю, мені так хочеться забрати весь його біль, всю його хворобу собі… Я так мрію побачити його усміхненим, таким же люблячим, таким моїм ’дорослим чоловічком’ … Я так втомилася терпіти його муки, ковтати сльози аби не виказати свій біль і жаль…

Я так хочу щоб він нарешті став здоровим!!! І розумію, що все впирається тільки в гроші…. Якби ж я могла, я б продала все, що маю аби тільки спасти свою кровинку…Але я вже нічого не маю, тільки свою материнську любов… Саме тому я мушу знову і знову взивати до Ваших сердець – без Вас нам не справитися… Я знову і знову не перестаю Вам дякувати і захоплюватися Вашою чуйністю та увагою. І вірю, що Ви не лишите нас на поталу хворобі…

Нехай кожна крапелька Вашої доброти, кожна копійка витрачена на порятунок моєї дитини повернеться Вам у стократному розмірі і ніколи у Ваше життя не приходить біль, хвороба і біда!

З повагою і вірою у Ваші чуйні серця,

мама хлопчика Максима, який дуже прагне жити і стати дорослим
АБС• 16 февраля 2016
+100 гр!!!
АБС• 16 февраля 2016
http://naiu.org.ua/useful/foundations/
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Помощь требуется любая!
Вступайте в группу, приглашайте друзей, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ЗАПИСЕЙ в группах помощи!
Будем искренне рады видеть Вас в нашей команде!
Будем очень благодарны за размещение!

Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

1. Мелитополь Храм святого Георгия Победоносца (просп. 50-л.Победы, 36) до 25.03 включительно.
2. Кіровоград, храм Володимира Великого, до 26.03. включно.
3. Покровский женский монастырь (г. Кривой Рог), до 26.03.2016.
4. Женский монастырь под Запорожьем до 26.03.2016.
5. Ровно , Покровский собор с 17.02
Roksolana_p• 17 февраля 2016
Доброї ночі! Максимку, тримайся! З Божою допомогою все буде добре!
Radost_I• 17 февраля 2016
14 лютого на картку поступило 4128 грн 31 коп

принесла чарівна незнайомка Лесі 1000 грн
зібрали працівники СІЛЬПО де раніше працювала Леся 2900 грн
Для Лесіної састри передав дитячий колектив ’Намисто’ 1000 грн
За 14 лютого вдалося зібрати завдяки благодіникам та благодійницям величезну суму для порятунку Максима 9028 грн 31 коп.
ЗАГАЛЬНА СУМА ЗІБРАНИХ КОШТІВ 66794грн 57 коп

Батьки моляться за кожного, і вдячні кожній гривні переведеній вами на лікування, та порятунок їхнього єдиного сина.

Скрины посиуплений по ссылке https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/perma...
Radost_I• 17 февраля 2016
Время уходит слишком быстро. Помогите успеть.

В борьбе с онкозаболеваниями маленькой помощи просто не бывает!

Номер карты
Гаврилюк Леся Николаевна
4731 2171 1416 1019 (мама Максима)
alena2013• 17 февраля 2016
Доброе утро!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляmama_Maksima

З повагою і вірою у Ваші чуйні серця,

Лесенька, милая, дорогая, держитесь и верьте только в лучшее. Мы с Вами. Успокойте сыночка, объясните, что бог нам посылает столько боли и мучений, сколько мы можем вынести. Поэтому он выстоит, он должен потерпеть еще немножко. Мы сопереживаем и молимся за его здоровье. Передайте Максиму, что он очень сильный мальчик, не каждый взрослый это бы так стойко переносил. Все наладится, осталось еще немножечко потерпеть, и все будет хорошо. По другому быть не должно.
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляАБС
+100 гр!!!
спасибо за помощь!
Baksaua• 17 февраля 2016
Ответ дляzz-zz-00
Сорокоусты собираем список:

5. Ровно , Покровский собор с 17.02
А я чуть раньше писала - Здолбунов с 14.02. храм святой Татьяны, Ровно Свято-Воскресенский собор с 15.02
Baksaua• 17 февраля 2016
Помощь требуется любая!
Будем очень благодарны за размещение!

Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591
zz-zz-00• 17 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

1. Мелитополь, Храм святого Георгия Победоносца, до 25.03 включительно.
3. Кривой Рог, Покровский женский монастырь, до 26.03.2016.
4. под Запорожьем Женский монастырь, до 26.03.2016.
5. Ровно , Покровский собор, с 17.02
6. Здолбунов, храм святой Татьяны, с 14.02.
7. Ровно, Свято-Воскресенский собор, с 15.02
zz-zz-00• 17 февраля 2016
Одна из участниц попросила прокомментировать:

’За 14 лютого вдалося зібрати завдяки благодіникам та благодійницям величезну суму для порятунку Максима 9028 грн 31 коп.’

...а банька-то НЕЗРЯ!!! у нас просто подменились понятия ПРАВИЛА с понятием ВЕРНО.

Спасибо всем, кто откликнулся!
zz-zz-00• 17 февраля 2016

Когда затрудняешься в принятии решения - поступай по человечески!
Yanylka• 17 февраля 2016
Безстрокова акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’. Старт 17 лютого!

Як думаєте, ким стане цей красивий хлопчик, коли виросте? Знаменитим актором або музикантом, талановитим хірургом або педагогом? А може капітаном далекого плавання або космонавтом? Це мрія майже усіх хлопченят. Ким він хоче стати?

Але найзаповітніша мрія цього юнака - ЖИТИ! Допоможіть Максиму здійснитися його мрії.
Максим подарує кожному учасникові акції кишеньковий календарик на 2016 рік зі своїм автографом, який можливо стане дуже цінним. Хто знає)))

Як взяти участь в акції:
1. Перерахувати 200 грн. або більше на карту Приватбанку № 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Л.М. (200 грн. - 1 календарик з автографом).
2. У темі Акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’ відписатися про дату і точний час переказу.
3. Вам в личку напише один з адміністаторів, якому ви потім напишете поштову адресу для відправки календарика.

Ми дякуємо усім учасникам акції за можливість наблизити дитину до його мрії стати здоровим!!!
Yanylka• 17 февраля 2016
Все, пока убегаю.
Radost_I• 17 февраля 2016
Девочки, собираем сорокоусты для Максима
Уже есть (заказаны) 1. Мелитополь, Храм святого Георгия Победоносца, до 25.03 включительно. 2. Кіровоград, храм Володимира Великого, до 26.03. включно. 3. Кривой Рог, Покровский женский монастырь, до 26.03.2016. 4. под Запорожьем Женский монастырь, до 26.03.2016. 5. Ровно , Покровский собор, с 17.02 6. Здолбунов, храм святой Татьяны, с 14.02. 7. Ровно, Свято-Воскресенский собор, с 15.02
Lena@An• 17 февраля 2016
Ответ дляRadost_I

В Харькове Люда заказала, но ее тоже в Бан отпраили
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляLena@An

А в какой церкви и с какого числа? Это что бы в список добавить.
Lena@An• 17 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1351664 создала тему, может кто-то из девочек знают еще контакты,кроме Тсн
Lena@An• 17 февраля 2016
Ответ дляRadost_I

не знаю(((
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляLena@An

Увидела, поддержала тему. Надеюсь админы не рассердятся и не удалят, и банить не станут за ее создание. Ведь сейчас решается будет ли жить Максим.
Yana_S• 17 февраля 2016
Небольшой + маме на карту.
Держись, Макс, не сдавайся!
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляYana_S
Небольшой + маме на карту.
Держись, Макс, не сдавайся!

Дай вам Бог здоровья. Спасибо большое за помощь
veiksme• 17 февраля 2016
чем смогла + на карту, маме терпения, Максу скорейшего выздоровления!!!!!