bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
Lena@An• 17 февраля 2016
Ответ дляveiksme
чем смогла + на карту, маме терпения, Максу скорейшего выздоровления!!!!!
Спасибо огромное!
mamadoma• 17 февраля 2016
Перевела немного на карту мамы Леси. Максимчик, выздоравливай!!!
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляmamadoma

Спасибо вам
anja_kom• 17 февраля 2016
+на картку. Видужуй, Максе!!!
Annaeva• 17 февраля 2016
Небольшой плюс от нас! Здоровья мальчику!
polina09• 17 февраля 2016
+50 грн. Здоровья Максимке!
staff_manager• 17 февраля 2016
+100 - держитесь и скорейшего выздоровления
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляanja_kom
+на картку. Видужуй, Максе!!!

Спасибо огромное
Иола• 17 февраля 2016
+50 грн на карту
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляAnnaeva

Спасибо огромное за помощь
Liberta123• 17 февраля 2016
+50 грн для МАксюши!!! Выздоравливай дорогой!
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляpolina09
+50 грн. Здоровья Максимке!

Величезна подяка вам від Максима та його родини
Tigrik• 17 февраля 2016
перечислила немного, очень хочется помочь ребенку
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляstaff_manager

Спасибо огромное
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляИола
+50 грн на карту

Дякуємо
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляLiberta123

Спасибо за помощь и пожелания. Верим все у Макса получится
Anna_2007• 17 февраля 2016
и от меня немножко...
Максимка, крепись, мальчик...!!!, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО поправишься!, ведь в тебя верят столько сердечек...!!! Леся, и Вам огромного терпения и наша поддержка!!!
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляTigrik

Спасибо. Каждый плюсик - это очень важный шажок на пути к выздоровлению.
Наташка_я• 17 февраля 2016
+50 на карту, поправляйся, Максимка!
Наташка_я• 17 февраля 2016
топ
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляAnna_2007
и от меня немножко...

Спасибо вам. Вы не представляете как мамочка Леся благодарна каждому за любую помощь, как ей нужны и важны слова поддержки. Она молится за каждого кто хоть немножечко помог ее сыночку.
ИринаВлади• 17 февраля 2016
Время уходит слишком быстро. Помогите успеть.

В борьбе с онкозаболеваниями маленькой помощи просто не бывает!

Номер карты
Гаврилюк Леся Николаевна
4731 2171 1416 1019 (мама Максима)

+100 грн Храни Вас БОГ!!!!!
antonia-wade• 17 февраля 2016
+ 500
antonia-wade• 17 февраля 2016
+500
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляНаташка_я
+50 на карту, поправляйся, Максимка!

Спасибо вам за помощь и доброту
Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя

Номер карты
Гаврилюк Леся Николаевна
4731 2171 1416 1019 (мама Максима)

+100 грн Храни Вас БОГ!!!!!

Radost_I• 17 февраля 2016
Ответ дляantonia-wade
+ 500

Спасибо огромное преогромное
Radost_I• 17 февраля 2016
Спасибо всем огромное за помощь Максиму и теплые слова. дай вам и вашим близким Бог здоровья и счастья
Radost_I• 17 февраля 2016
Очень нужны РЕПОСТЫ

ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871

Вступайте в группы Максима, приглашайте друзей
Поддержите Максима!
Каждая капля Вашего участия - спасает ему жизнь!
Yanylka• 17 февраля 2016
Дорогие наши помощники и добрые сердца!!!
Приглашаем всех принять в акции, которая стартовала именно сегодня!
Простите, что для условий акции сумма перечисления составляет 200 грн., а не меньше.Мы хотим отблагодарить каждого, кто помог даже на минимальную сумму. Но Но все вы знаете, для чего пойдут деньги, собранные с помощью акции. Максим очень надеется на нас.
Читайте условия участия и обязательно отписывайтесь в соответствующей теме в группе Максима в контакте.

Безстрокова акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’. Старт 17 лютого!

Як думаєте, ким стане цей красивий хлопчик, коли виросте? Знаменитим актором або музикантом, талановитим хірургом або педагогом? А може капітаном далекого плавання або космонавтом? Це мрія майже усіх хлопченят. Ким він хоче стати?

Але найзаповітніша мрія цього юнака - ЖИТИ! Допоможіть Максиму здійснитися його мрії.
Максим подарує кожному учасникові акції кишеньковий календарик на 2016 рік зі своїм автографом, який можливо стане дуже цінним. Хто знає)))

Як взяти участь в акції:
1. Перерахувати 200 грн. або більше на карту Приватбанку № 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Л.М. (200 грн. - 1 календарик з автографом).
2. У темі Акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’ відписатися про дату і точний час переказу.
3. Вам в личку напише один з адміністаторів, якому ви потім напишете поштову адресу для відправки календарика.

Ми дякуємо усім учасникам акції за можливість наблизити дитину до його мрії стати здоровим!!!