bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
КРАСА-КОСА• 20 февраля 2016
Все будет хорошо!
Держитесь.
Молимся за Максимку!
00:33
Карта для выплат
Получатель: ГАВРИЛЮК ЛЕСЯ МИКОЛАIВНА 4731 **** **** 1019 Перевод личных средств 100.50 ГРН Проведено Повторити
_mamulya_• 20 февраля 2016
Девочки, дайте реквизиты пожалуйста.
GNM1986• 20 февраля 2016
+ немного
Chernobai• 20 февраля 2016
Максим, выздоравливай!
Chernobai• 20 февраля 2016
Ты обязательно будешь жить!
Chernobai• 20 февраля 2016
Перевела немножко на карту мамы Леси
Chernobai• 20 февраля 2016
сделала, где только можно репост
Chernobai• 20 февраля 2016
пусть тебя поддержат, в мире много отзывчивых людей
мамамуха• 20 февраля 2016
Перевела немного денег. Пусть Максим победит эту страшную болезнь
Marusya22• 20 февраля 2016
зайка, выздоравливай
Marusya22• 20 февраля 2016
маленький + на карту маме
Marusya22• 20 февраля 2016
держись, Максимка)
Marusya22• 20 февраля 2016
Макс, у тебя все получится!
Marusya22• 20 февраля 2016
Все будет отлично!
Lena@An• 20 февраля 2016
Ответ дляAlfa
+ 100 грн на карту

Спасибо Вам огромное!
Marusya22• 20 февраля 2016
Борись, Максим!
kutanya• 20 февраля 2016
Леся, не сдавайтесь! Скажите Максу, что с ним вся Украина. Он обязательно поправится и отправится по городам Украины, где его встретят девчонки, которые ему помогли и покажут диковинки своего города. Боритесь. Сил вам, ребята!
alena2013• 20 февраля 2016
Ответ дляAlfa
+ 100 грн на карту
спасибо!
alena2013• 20 февраля 2016
Ответ дляАнька-Таранька
небольшой плюсик,маме на карточку...Максиму скорейшего выздоровления
спасибо Вам!
alena2013• 20 февраля 2016
Ответ дляЛейли
+ на карту для Максима
благодарим за помощь!
alena2013• 20 февраля 2016
Ответ для_mamulya_
А куда нужно деньги переводить?
Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
alena2013• 20 февраля 2016
Ответ дляGNM1986
+ немного
огромное спасибо!
alena2013• 20 февраля 2016
Ответ дляChernobai
Перевела немножко на карту мамы Леси
очень Вам благодарны за помощь!
alena2013• 20 февраля 2016
Ответ дляChernobai
сделала, где только можно репост
alena2013• 20 февраля 2016
Ответ длямамамуха
большое спасибо!
alena2013• 20 февраля 2016
Ответ дляMarusya22
маленький + на карту маме
благодарим Вас за помощь!
jadik03@mail.ru• 20 февраля 2016
ви не уявляєте як кожна смс дає мамі надію на одуження сина!!
Щиро вам вдячні!
Chernobai• 20 февраля 2016
а сколько нужно еще собрать?
Chernobai• 20 февраля 2016
понимаю, что еще предстоит много трат на лечение, но вот главная сумма на повестке дня какая?
Rypa• 20 февраля 2016
Здоровья Максимке,мама сил и терпения.Все будет хорошо