Чижик Пижик• 2 часа назад
Нормально ли стоит камера у соседей?
Говорить бесполезно,,мы светим свой участок и общую дорогу,,.
Она приехала до войны обгородилась забором. Понаставляла прожэкторов которые освещает её территорию ночью и общую дорогу. И конечно же светились нам в окна и во двор. На просьбы повернуть к себе во двор она скандалить. Сейчас нельзя по ночам светить.
Так она наставника камер. Одна из которых светит так. Меня это напрягает!
Сама обгородилась а к нам светит.
Камера 360´ крутится в разные стороны и к нам тоже!
Напишите ваше мнение.
Сама обгородилась а к нам светит.
Напишите ваше мнение.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Нет
Ответы
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Так она сказала что вызовет полицию и будем покупать ей прожектор. Я просто хотела закрасить чёрной краской его.
Правильно говорит
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляКуда_бежать
даю вредный совет (но пришлось воспользоваться), примерно у нас было тоже самое... нашли мне мальчика умного, выжег он лазером (сделал на основе строительного) матрицу на их камерах за полдня , а потом что то сделал и у них случился перегрев сенсора. Дорого, но этого стоило. Потужились соседи и пришли прощение просить.
Я тоже об этом думала. Но она же увидеть зелёный лазер и от куда он светит. Вызовет полицию и мне придётся покупать ей камеру за порчу предыдущей?
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляПишу, не читаю
Вообще странное расположение камеры, снимает только ваш участок и дорогу. Ее участок там даже не видно. Разве что крышу
Вот и я о том же.
Психологічка• 1 час назад
Сейчас везде полно камер, хотели бы следить поставили б незаметную.
Зы У нас столько камер по селу что отследили от вьезда к кому приехали и как уехали.
Зы доставка своровала растения по дороге.
Барабасиха• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Чем это плохо или вы там делаете что противозаконное?
Что бы я ни делала, я была бы против, что б это снимали соседи
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
Ну так вы сами пишите ,,растения ПО дороге,, ,,ПО селу,,
А не ВО двор и участок соседям!
Пупуговка• 1 час назад
автор в камере ’ подсветку’ можно отключить. у меня тоже во дворе камеры наставлены, но я отключила свет
Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
вы на основании закона об обращении граждан напишите официальное обращение к соседям и заказным письмом оправьте, напишите грамотно с ссылкой на норматив. базу по поводу камеры на ваш участок. получите ответ, а потом действуйте
Пупуговка• 1 час назад
и мне непонятны фото. они отображают так как будто это увас камеры стоят))
Чижик Пижик
• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Камеры у них. Я обвела красными кружочками одну из них.
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
у меня наверно повылазило. не вижу обведеного
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Ах да. Я Временно повесила на рабицу клиенту т.к.она выходит из калитки и смотрит к нам во двор...
А чоловік її дивиться? Походіть в бікіні.
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
В суд подать как еще
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
А лучше без
Кракадэ• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Если бы мне нужны были камеры я бы их поставила себе. Но я не хочу чтобы моих детей и меня снимали камеры если я хочу выйти в трусах например во двор !
Можете и без трусов по своему участку скакать
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Так вона свою калітку знімає.
Заодне і прозорий паркан навпроти. Щоб знімати свою хвіртку, нормальні люди камеру кріплять на рівні межі ділянки і направляють паралельно паркану.
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Через рабицу вас в трусах и без камеры будет видно)