Коко Шанель• 30 ноября 2015

Девочки, а есть ли связь активный ребенок в животике и

Активный после рождения?

Сейчас почти 19 полных недель, чувствую шевеления с 12,5 недель. Начиная с 15-16 у меня такое чувство, что он та пируэты исполняет:))))

С первым ребенком такого не было, изредка что-то там шевелилось в животике:) в итоге спокойный ребенок:)))

А тут это ж ни минуты покоя.
Как только я утром глаз открыла и еще не двигалась, он тут как тут уже проснулся и начинает во всю ворочаться:))))

На УЗИ все хорошо.
@risto_kratka• 30 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель

Да, та же история:)))))))
скорее всего у Вашего малыша тоже около 10 шил в попе..
мы с мужем ещё прикалывались.. повернется ко мне спиной.. я животом прижмусь к нему и малый папе делал офигительный массаж поясницы..

ledial• 30 ноября 2015
У меня в животике была спокойная...но как родилась))) ураган))
автор Коко Шанель • 30 ноября 2015
Ответ дляledial

:))))
кошкомышь• 30 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель

Значит нужно готовиться к буйному;)))
Поздравляю с 3-м!
Моя мама говорила, что у нее живот ходуном ходил, думала футболист будет. Зато потом - никаких проблем, я была очень спокойная и неплаксивая. У меня первый раз тоже бодренько зарядкой дочка занималась, вторая поспокойнее. А после родов - наоборот.
Рассказница• 30 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну есть и что?оставите в роддоме?

откуда вы беретесь такие категоричные? вопрос, был про то, чтобы ребенка отставить чтоли? Автору просто интересно! Идите лучше мимо с таким настроением!
Рассказница• 30 ноября 2015
Автор, у меня сидела тихо, в реале активный ребенок (не ураган)
Мочалкин блюз• 30 ноября 2015
Ответ дляГолубец
у меня был в животе мега активный, порой ночами не спала . сейчас малому 1,3- честно , я когда просыпаюсь у меня уже мысль,в голове, о том что надо искать себе веревку и мыло
я с ним так устаю,не передать словами. когда он спит днем- это самое лучшее что происходит со мной за мой дикрет
легкой вам беременности

И у меня такой же. Нам 1,1 - это просто ураган. И в животе такой же был!