Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2013

купальник в 2 года

а какие купальники или плавки у ваших манюнь в 2 года? Собираемся ехать на море, вот раздумываю над вариантами, в прошлом году бегали по песочку голышом или в памперсах непромакайках.
Звезда в шоке• 15 мая 2013
По мне так лучше в плавочках.

Elinka• 15 мая 2013
сдельный купальник, отдельно трусики + панамка - весь набор.
Nastia Platonova• 15 мая 2013
мы своей малышке брали много трусиков, и меняли после каждого купания. купальник не покупали.
Печальки.нет• 15 мая 2013
по моему опыту лучше плавочки. они удобнее.
Шиворот Навыворот• 15 мая 2013
старшей 4,4 мы в плавках на пляже будем, купальник у нас только для бассейна в саду
ТихоЯ• 15 мая 2013
Ответ дляElinka
ТихоЯ• 15 мая 2013
голышом в любом возрасте не гигиенично как по мне((((
Зина с магазина• 15 мая 2013
Взяла своей в глории такого плана http://www.gloria-jeans.ru/node/41392 но другую расцветку (не нашла на сайте). Исходила из того, что в прошлом году сложновато было с туалетом в сдельном, а только в трусиках чтобы была не хочу. :)
Липка-прилипка• 15 мая 2013
я брала дочке много трусиков и меняла после каждого купания. а купальник купила 1 сдельный для фотосессии

osovitnaya• 15 мая 2013
Ответ дляNastia Platonova
Аналогично, считаю купальник лишним в этом возрасте.
Все очень просто• 15 мая 2013
нам было в том году 2 и 10 когда были на море, так было три купальника, два раздельных и 1 сдельный, одевала в один день все три (модница растет)

а мое мнение, лучше плавочки
Мастер Пис• 15 мая 2013
у нас куча плавок и пара купальников для красоты
Голодаю• 15 мая 2013
А я купила Войчик, еще и белый. На пляже были почти каждый день все лето, отлично стирался (и сейчас в идеальном состоянии), быстро сох, очень красиво смотрелся (ну лиф одевали только для фоток), трусишки вообще бомба. Мне не нравится нижнее белье на пляже ни на ком. берите купальник, еще на этот год возьму сдельный обязательно. будет два - на сменку, чтобы каждый вечер не стирать один. вот фото.
ТихоЯ• 15 мая 2013
Ответ дляannnochka1
светлые купальники не практичны(((если песок мелкий то он забивается в ткань и появляются серые точки их практически нельзя выстирать
ТихоЯ• 15 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
и у нас)))))))))))))))))))
ТихоЯ• 15 мая 2013
Ответ дляo.klim

а мое мнение, лучше плавочки
лучше много всего))))))))))))))
обажаю любоваться такими детками на пляже))))))))))))))))))
своей беру купальников и плавок в три раза больше чем себе)))
Голодаю• 15 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
это если дешевая ткань, у меня все-все отстирывается, да при больших усилиях, но отстирывается.ездим попой по песку, горкам, мотоциклам и т.д. и ничего не остается да и сама ношу белый. а подруга розовый песком угробила, потому что дешевый и ткань такая же.
Sweet_baby• 15 мая 2013
купила купальник китти для красоты для фото
а на пляже в хлопковых трусиках
беру з собой 3 шт на пляж и меняю
автор Блондинка в Шоколаде • 15 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
спасибо, надо поехать, посмотреть

Чупокабра• 15 мая 2013
Мы купили несколько плавочек ярких цветов, быстроо сохнут на солнце и к чему извините лифчик прицепить??!! В Ашане на Окружной сейчас выбор огромный и цвета улетные!! На маленькие попы мальчикам и девочке
Нашей 1,8
Elinka• 15 мая 2013
с опыта добавлю, утром, когда вода прохладная, в одних трусикам моему ребенку было сложно в воду зайти, холодно, а в сдельном купальнике очень комфортно, трусики одевали днем, когда жарко, для загара.
Ответ дляЧупокабра
Нашей 1,8
спасибо за совет
ТихоЯ• 15 мая 2013
Ответ дляГолодаю
У нас купальники Моннализа и Бюлюмарин)))
здесь дешевым и не пахнет