Хочу наколоти губи• сегодня в 09:19
Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?
Далеко и надолго. А вероятнее навсегда.
Действительно, вас одолевала такая радость свободы, как это принято выставлять напоказ в разных соц сетях?
Хочу наколоти губи
• 52 минуты назад
Ответ дляПокращена
Бачу тільки один вихід, як роблять євреї, їдуть за дітьми, звісно якщо там можна влаштуватись.
В Киеве жилье и работа, которая кормит и содержит и нас, и его.
В Украине пожилые родители, которых тоже не бросим.
Еще молодежь Европе нужна, а люди среднего возраста без жилья, кредитной истории, языка и здоровья работать физически…
Если уж дети - гости в нашей жизни. То муж - мой партнер. И он невыездной.
Ответ дляХочу наколоти губи
Только не пишите про личную жизнь, хобби, работу, друзей, животных. Все это есть. Но вот 20 лет из жизни, когда ты привык, что вас трое, не вычеркнешь так просто.
Боже зачем так драматизировать ?
Сначала конечно когда провожала в аэропорту было грустно , теперь рада что человек в 20 самостоятельный и автономный а у меня + комната дополнительно )
Одиночество и скука мне лет 10 еще не светят
Смішнючка• 49 минут назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Финансово все на родителях.
Вот сдаем квартиру, которую строили для него. И за эти деньги его учить и содержать .
чим тут гордитьсся тоді ? в чому тоді свобода ?
Я_не_аноним_100%• 35 минут назад
В смысле - рады? Когда ребенок уезжает в свою взрослую самостоятельную жизнь - это нормальное явление, и называется сепарация. Что редко будешь видеть ребенка, когда вырастет - начинать готовиться надо сразу после рождения.
В остальном, в нашей ситуации радость может быть только за то, что ребенок в безопасном месте, без риска для жизни.
Я_не_аноним_100%• 33 минуты назад
Ответ дляЭкспертиза
Советчица как всегда поражает буквальностью и примитивностью даже. Всему свое время. Вы может своих до 50 нянчить
вернее, кормить грудью!
докрмил до усов - докорми до бороды (с)
Руда ліса• 20 минут назад
Ответ дляХочу наколоти губи
А вы не узнаете, есть пуповина или нет, пока физически не разъедитесь на 1500 км
Я роз´єдналася , як ви кажете, із сином на 2100 км. Йому було 16, це було в минулому році. Але пуповину перерізала давноооо) Я страждала, звісно, я мама! Я дуже схудла і те де. Але життя є життя. Син уже рік далеко-далеко, будує своє життя. Я рада.