Плету интриги• 30 ноября 2015
девочки, хелп, как замочить мышу сидит в кухне
в руках молоток для мяса, как ее тюкнуть с первого раза или чем еще добить. Сейчас потеряю сознание от страха
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2015
да теряйте свое сознание скорее... уже минут 30 прошло с первой темы
На паровозе• 30 ноября 2015
скоро вас уже тюкну! вы задолбали со своей мышей! чтоб она на вас напала
Солнечный день• 30 ноября 2015
Чтож вас несет так... со времени первого поста уже либо мыша сбежать могла, либо ее можно было выникуть в форточку.
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Поставить бы вас на место автора....
На паровозе• 30 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Поставить бы вас на место автора....
в осенний период моя кошка регулярно приносит в дом мышей и показывает всем какая она молодей- я мышей не боюсь, так что на месте автора бы явно не строчила подобные темы одну за одной!
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
кабуча какая то а не автор.
А вы хоть знаете обозначения этого слова - кабуча???Не бросайтесь громкими словами
На паровозе• 30 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
дайте малішке сірочек или печеньку она в норку унесет милота
На паровозе• 30 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
а потом приползет все мышиное семейство и скажет ’печенька или смерть?’