dudina• 30 ноября 2015
Подскажите пожалуйста кто-нибудь принимал препарат Мутафлор?Нам выписали его пос
Подскажите пожалуйста кто-нибудь принимал препарат Мутафлор?Нам выписали его после лечения кишечной инфекции для восстановления флоры.Нашла только в капсулах.Врач сказал принимать 1.4 часть 1 раз в день.Но почитав инструкцию страшусь возможных побочных эффектов.Нам 1г.3мес.
dIanahmara• 30 ноября 2015
Мы принимали тоже при кишечной инфекции в год ,но в суспензии очень хороший препарат но дорогой я находила в аптеке низких цен