Создаю тему второй раз с надеждой, что в этот раз все же заглянет больше не безразличных людей способных понять и помочь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229951 ссылка на прошлую тему.
Девочки, прошу еще раз о помощи деткам. Ведь им много не надо! Пару колгот и кофточек,пару теплых штанов, платье и юбочка девочке, может что-то из верхней одежды, обувь... Если 10 человек помогут по 1-2 вещи детям, то считай дети одеты.Готова купить за символичную цену что то из верхней одежды,и я смогу потянуть финансово и вы не будете в убытке и поможете детям. Можно не только зимнее, но и демисезон, лето...
Прошу вас очень сильно!!!! Столько сейчас кругом негатива, злобы и безразличия.Не отворачивайтесь и не отмахивайтесь, пожалуйста.
Буду рада любой помощи.
Замеры деток: девочка рост 110-115,плечи 30см, рукав 36см, брючки длинна 55-60, шаг 40-45,нога около 17 см. обьем головки 50см.
мальчик рост 140-145см, плечи 36см, брюки 85-90см, шаг 60-65см, рукав 46, нога 37.
Буду рада любой помощи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246634#ans... если что из этого надо, напишите, но я скоро ухожу на НП и смогу отправить, потом не знаю когда еще попаду. Кроме махровок все свободно.
Ответ дляМа_ру_ся.
А забрать детей оттуда - не вариант? Это ж ненормально - пьющий отец приводящий туда баб. Простите, одежда - это еще не все, что нужно детям. Вы писали, соцработник ходит - правда, можно детей оставить там?
А кто заберет? Вы уверенны что в детдоме им будет лучше? Ведь детей разведут по разным детдомам. Я, думаю, что вы в курсе, что творится в наших детдомах? Хороших домов 1-2 и все.. Там просто нужен контроль отца жесткий. Это не город. а село, где все все и про всех знают.
Ответ дляМа_ру_ся.
Не будет ли так, что отец с женщинами отберут у детей то, что вы им принесете?
Ну вы восприняли, что там просто проходной двор? Он не алкоголик, просто выпывает частенько, ну и последствия отсюда. Там на первый взгляд вроде ничего. Не грязно, стоит молоко, есть пылесос и стиральный порошок.
Просто представте, что такое насилие в семье. Он их просто бьет!! Дти затравленные. И что такое когда нет матери...
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я даже не уверена, что им будет лучше с отцом, который над ними издевается . Страшно представить, когда дети боятся.