mylis• 30 ноября 2015

Советчицы с сердцем, помогите!!

Создаю тему второй раз с надеждой, что в этот раз все же заглянет больше не безразличных людей способных понять и помочь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229951 ссылка на прошлую тему.
Девочки, прошу еще раз о помощи деткам. Ведь им много не надо! Пару колгот и кофточек,пару теплых штанов, платье и юбочка девочке, может что-то из верхней одежды, обувь... Если 10 человек помогут по 1-2 вещи детям, то считай дети одеты.Готова купить за символичную цену что то из верхней одежды,и я смогу потянуть финансово и вы не будете в убытке и поможете детям. Можно не только зимнее, но и демисезон, лето...
Прошу вас очень сильно!!!! Столько сейчас кругом негатива, злобы и безразличия.Не отворачивайтесь и не отмахивайтесь, пожалуйста.
Буду рада любой помощи.
Замеры деток: девочка рост 110-115,плечи 30см, рукав 36см, брючки длинна 55-60, шаг 40-45,нога около 17 см. обьем головки 50см.
мальчик рост 140-145см, плечи 36см, брюки 85-90см, шаг 60-65см, рукав 46, нога 37.
lirene• 30 ноября 2015
В благотворительные фонды обращайтесь, они всегда помогут!

автор mylis • 30 ноября 2015
Ответ дляlirene
И вам спасибо.
chok• 30 ноября 2015
Посмотрю вечером,что есть
автор mylis • 30 ноября 2015
Еще раз говорю, что много не надо. Я не жду баулов с вещами на 10 лет вперед. Что кто может. Кто-то пару колгот, кто-то кофту, кто-то штаны....
kucnata• 30 ноября 2015
напишите мне в личку у меня дочке 7 лет сыну 11 .могу собрать вещи
Ма_ру_ся.• 30 ноября 2015
А забрать детей оттуда - не вариант? Это ж ненормально - пьющий отец приводящий туда баб. Простите, одежда - это еще не все, что нужно детям. Вы писали, соцработник ходит - правда, можно детей оставить там?
nadiya-k• 30 ноября 2015
І мені
Ма_ру_ся.• 30 ноября 2015
Не будет ли так, что отец с женщинами отберут у детей то, что вы им принесете?
Лидия.• 30 ноября 2015
Я посмотрю что у меня есть на девочку, много конечно точно нет, но что-то из лета вродь было.

ВеснушкаЯ• 30 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246634#ans... если что из этого надо, напишите, но я скоро ухожу на НП и смогу отправить, потом не знаю когда еще попаду. Кроме махровок все свободно.
автор mylis • 30 ноября 2015
Ответ дляМа_ру_ся.
А кто заберет? Вы уверенны что в детдоме им будет лучше? Ведь детей разведут по разным детдомам. Я, думаю, что вы в курсе, что творится в наших детдомах? Хороших домов 1-2 и все.. Там просто нужен контроль отца жесткий. Это не город. а село, где все все и про всех знают.
Лидия.• 30 ноября 2015
Девочки,понятно что не у всех есть вещи подходящие деткам.
Давайте может как-то организуемся и соберем деткам на подарочки к НГ?
Каждый понемнмогу (даже 5грн) а у деток будет праздник.
автор mylis • 30 ноября 2015
Ответ дляМа_ру_ся.
Ну вы восприняли, что там просто проходной двор? Он не алкоголик, просто выпывает частенько, ну и последствия отсюда. Там на первый взгляд вроде ничего. Не грязно, стоит молоко, есть пылесос и стиральный порошок.
Просто представте, что такое насилие в семье. Он их просто бьет!! Дти затравленные. И что такое когда нет матери...
olechka94• 30 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11963124.html
светрик для дівчинки буде добрий?
Лидия.• 30 ноября 2015
Автор, я так понимаю что вы сами покупаете деткам вещи. Может что-то попадалось вам в продавалках на мальчика, я бы купила что-то (в пределах разумной суммы) либо бы присоединилась к вам в оплате какой-то нужной вещи.
olechka94• 30 ноября 2015
Скільки дівчинці рочків?
Лидия.• 30 ноября 2015
Девочки, кто, в силу определенных причин, неможет помочь, напишите пож-ста по паре-тройке постов, давайте поможем темке выйти если не в топ, то хотябы в читаемые.
Mussja• 30 ноября 2015
Що з верхнього одягу потрібно дівчинці?
автор mylis • 30 ноября 2015
Ответ дляРомашкинная
Скільки дівчинці рочків?
повних 4, вже майже 5. довжина від плеча до середини попи 40 см.

автор mylis • 30 ноября 2015
Ответ дляMussja
Що з верхнього одягу потрібно дівчинці?
щось зимове, бажано. і щось з взуття, якщо є.
Ма_ру_ся.• 30 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Я даже не уверена, что им будет лучше с отцом, который над ними издевается . Страшно представить, когда дети боятся.
Mussja• 30 ноября 2015
Блін. Не можу знайти куртку від комбінезона. З тим клятим переїздом взагалі порядку ніякого. Ще пошукаю.
автор mylis • 30 ноября 2015
Ответ дляMussja
Спасибо. Если сможете помочь комбинезоном, то сообщите в личку, а то я уже в закладки понакидала несколько обьявлений)
chok• 08 декабря 2015
Могу отправить мальчику джинсы,свитерочек и кроссовки,девочке пару мелочевок и ,если хотите,осеннюю курточку ,на которой нужно поменять собачку на молнии.
Напишите мне в личку адрес