Повелительница лампочек• 15 мая 2013

А у вас красивый муж?

Имеется ввиду обьективная оценка, а не "для меня он самый красивый"...
Результат:
вже голосів: 293
130 (44.37%) Да, красавчик)
125 (42.66%) Симпатичный, есть недостатки
29 (9.9%) Обычный, ни то ни се
7 (2.39%) Некрасивый
2 (0.68%) Вообще урод((
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2013
чуть красивее орангутанга. но все равно чужие тетки подмигивают

анюрик• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
)))))
Sunny Shop• 15 мая 2013
Вообще урод - пока никто не голосовал.
Дежурный по кухне• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Если красивее, то это ж вам попался вообще эталон мужской красоты .
Радуга-дуга• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
я б им эти ’подмигалки’ поподбивала бы
Дона Ко Ко• 15 мая 2013
а ну ка) зацените) самой интерессно мнение со стороны...
Грушки-яблочки• 15 мая 2013
на вкус и на цвет фломастеров не хватит
Швабристка• 15 мая 2013
Странный вопросОбьективно оценить не получится у каждого свой эталон красоты
Дафна• 15 мая 2013
Симпатичный. Когда побреется- красавчеГ, особенно нравится когда красивую бородку сделает. А бывает по 2 недели не бреется, вообще жуть-жуткая)))

doc83• 15 мая 2013
не красавчик, но для меня у мужчины главное-это плечи и руки. не люблю мужчин с тоненькими пальчиками или маленькими плечамиещё для меня важен волосяной покров на теле, очень мне енто нравится
автор Повелительница лампочек • 15 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
на вкус и на цвет фломастеров не хватит
подкачанный, волосы густые, белые ровные зубы, правильные черты лица, рост не ниже 180, тут даже не вкус фломастеров играет роль, а общепринятые каноны красоты)
анюрик• 15 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Чем то похож на актера Андрея Финягина
Ответ дляSunny Shop
Вообще урод - пока никто не голосовал.
наверное ваша девушка еще не проголосовала)))) шутка))
Sunny Shop• 15 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
я у нее кросавЧег.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я б им эти ’подмигалки’ поподбивала бы
отбиваем но втихаря, что бы он не расслабился, что за него бабы дерутся.
Дона Ко Ко• 15 мая 2013
Ответ дляанюрик
Чем то похож на актера Андрея Финягина
ОО) ща погуглю)
Зина с магазина• 15 мая 2013
Ответ дляШвабристка
Дона Ко Ко• 15 мая 2013
Ответ дляанюрик
Чем то похож на актера Андрея Финягина
шота есть)))
Ответ дляДона Ко Ко
как по мне, так скорее некрасивый или обычный, вот невеста красивая или симпатичная

iolanta88• 15 мая 2013
У меня симпатичный даже больше,вот бы похудел на кг 30-и вообще был красавчиком)
Маруська Му• 15 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
мне до фонаря общепринятые каноны красоты, кого люблю, тот и красавчик))))
Анонимус Я• 15 мая 2013
у меня красавчик???
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2013
Ответ дляdoc83
У меня муж высокий красивый и волосатый!!! Сама тащусь....
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
у меня красавчик???
Красавчег!
Ler_ok• 15 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
у меня красавчик???
фрау Гитта• 15 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
прям про моего, ну не считая волос, стрижется оч коротко))))
Дона Ко Ко• 15 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а ну как своего киньте) заценим)
smile-ik• 15 мая 2013
Так уже обсуждали тут и фото делились. Вот они, наши прЫнцы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73208
анюрик• 15 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
100%
Деловитая• 15 мая 2013
уже как-то была такая темка, многие фото мужей выкладывали- попадались действительно красивые, прям как кино герои.
а вообще, когда любишь, по настоящему, самый страшный будет в любимых глазах самым красивым.