Летчица• 30 ноября 2015
Вот и я получила пуховик в "ИДЕАЛЬНОМ" состоянии... ППЦ просто..
Добрый вечер)
Получила я сегодня посылку на НП и прозрела слегка)))
Итак, решила купить б/у пуховичок на сменку, так, на ту же почту, с детками и т.д.
Текст от продавца:
ПУХОВИК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.продаю по такой цене из-за ненадобности.НЮАНСОВ НЕТУ
красиво сидит по фигуре за счет резинки внизу.стильный.
грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ
ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри
Ок, думаю, прекрасно, по замерам подходит, Бенеттон, 150 грн, беру, но уточняю:
26 ноября 2015 (14:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
день добрый.51************66 Перерва А.В.
очень много желающих пишет пока все думают....то фото на ком то надо то еще..а за такую цену че думать?:)))))
26 ноября 2015 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю
26 ноября 2015 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь
Объявление тут же отключается, я пишу в личке, мол, добавьте в покупатели. Сообщение прочитано, действий нет, ну такое дело.
И получаю сегодня это чудо. Мало того, что доставка вышла в 60 (!!!) грн, ну да ладно.
Визуально вроде бы ничего, не считая вырваной с мясом кнопки на кармане, но тут дернул меня черт посмотреть на подкладку, а там насквозь прошито в некоторых местах. Думаю, ну производитель-то явно так не шьет, отодвигаю пуговички на лицевой стороне и виду огромный разрез, а на нем просто пришиты эти огромные пуговицы... Плюс пуговицы, что на передней планке видимо так укрепить пытались, тоже насквозь прошили. Я в тихом трансе, начинаю набирать сударыню Алену, сперва идет гудок, а потом на протяжение часа занято и занято. Пробую с другого тел., та же история, потом поняла, что она включила функцию черного списка для незнакомых номеров.
Опять же пишу в личку с просьбой добавить меня, но, естественно, на сайт заходит, мои сообщения не читает...
Написала смс на тел., реакции 0.
Рейтинг под 5 у продавца, гостевая в порядке и такая бяка...
Фото прилагаю.
Вот такой урок в 210 грн.
Текст от продавца:
грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ
ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри
Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю
Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь
Написала смс на тел., реакции 0.
Фото прилагаю.
Вот такой урок в 210 грн.
КоролеВешна• 30 ноября 2015
Ответ дляРяженка
Прекрасный вывод! Открывайтесь, будем знать, что товар по низкой цене у вас покупать НИЗЗЯ
я не продаю у меня одна обьява
очки
Ответ дляShifango
Автор, вы пишете - дело не в цене.
Нет, дело и в цене тоже. Оставим в стороне моральный аспект.
Вы, как покупатель, выбирающий, б/у (это важно) вешь - всегда должны анализировать цену.
Отличное состояние/ идеал за копейки - исключение, а не правило. ХОтя бы по темам советчицы гляньте.
Это первый момент насторожиться, прикидывая возможность сделки.
И второй - гостевая. Да, нехорошие отзывы о проде как о покупателе. Но - какая разница?
Если человек адекватен, добросовестен и ответственен - он будет таким в любой роли.
Сочетания этих двух факторов достаточно для того, чтобы пройти мимо этой объявы.
Могу понять, когда ’ничего не предвещало’. Но обычно во всех этих темах о б/у в ходе обсуждения выясняется, что были ’звоночки’, которые покупатель благополучно проигнорировал.
Да, за 150 грн. - это хороший опыт, можно сделать выводы.
и в покупатели не добавила
жди сюрприз значит:)
Ряженка• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
я не продаю у меня одна обьява
очки
А в каком они состоянии?
Добрый Жук• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
ВЕЩЬ ВЫГЛЯДИТ КАК РАЗ НА СВЮ ЦЕНУ НА 150ГРИВЕН
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
Ох, я сегодня купила три пары Fila(новые, естественно) с изначальной стоимостью 85$ шт. за 28$, так что цена не показатель. Нужно правильно описывать товар и указывать все недостатки.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляShifango
Автор, вы пишете - дело не в цене.
Уже сделаны)
Спасибо.
Но значит мне попадалось много исключений, т.к. позитивного опыта покупки б/у в заявленном состоянии достаточно.
Спасибо.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
и в покупатели не добавила
жди сюрприз значит:)
Так я и ждала, предвкушая.
бибизяна• 30 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
по бардаку в квартире и мебели можно судить о хозяйке пуха
неряха и еще может купила б/у его
Согласна-всегда при покупке вещей обязательно обращаю внимание на то как сделаны фото, на окружающую обстановку, если вещь сфоткана на фоне бардака, разбросанных вещей,то мало вероятности что продавец чистюля и вещь носил аккуратно, тоже большая вероятность что приедет такой же бардак-в пятках, грязное или рванное, так же обращаю внимание на другие обьявки прода-фирма ни когда не будет продаваться рядом с каким то сельским гламуром
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Конечно это обман.
Но - не ганялся бы ты поп за дешевизной...(с)
Да и не гонялся)
Решила промониторить, забила цену до 400 и тут он, красавчик)
Ответ дляНаучительница
еще одна...
если странно ожидать...то отнеси на помойку!!!а не пиши ’без всякого такого’
)))) я не занашиваю вещи до такого состояния как на фото. Просто в чудеса верить не стоит, глупость ожидать хорошее состояние от вещи которую оценили в 3% от первоначальной стоимости, хотя продавец бесспорно какашка
Ответ дляЛетчица
Уже сделаны)
Спасибо.
Значит, пока везло)
Кмк, схема для б/у= идеальный рейтинг прода (если негативы/нейтралы, хоть 1 - мимо)+доп.фото+ анализ общения в процессе+ наложка.
Нет одного из этапов - нет сделки. Жестко - зато минимум рисков.
Ну, либо осознавать всю возможность ’авось’)
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляShifango
Значит, пока везло)
Так сложились звезды)))
Негативный опыт тоже опыт)
Спс за рекомендейшн)
Негативный опыт тоже опыт)
Спс за рекомендейшн)
КоролеВешна• 30 ноября 2015
а вообще автор вы сами скрыты а продавца засветили
и рыбку сьсть хотите и на х сесть простите
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2015
Ответ дляShifango
кстати да. Анализ фото - тоже показателен))
на 100 % можно прочитать личность
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Стесняюсь спросить, какую я рыбку съела и какую выгоду поимела?
Летчица
• 30 ноября 2015
Ещё только заметила, что тут прод пишет, что Васильков, отправка Фастов.
Для чего, никто не знает?
Отполированный Артем• 30 ноября 2015
Фото ззаді, тобто мебель, безлад, говорять самі за себе. Треба було уважно подивитись фото, я б нехотіла носити речі такоі зачуханки...
Утка_в_тапках• 30 ноября 2015
Так там пуговицы пришиты самостоятельно( по бокам которые по три). У меня такой пуховик, пуговиц там нет.
тянитолкайка• 30 ноября 2015
темка о том, как можно продать свою совесть за 150 грн....
автор, это не ваша беда. это ее беда.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Так об этом-то и речь.
Там с одной стороны видимо порез около в сантиметров 8, а с другой пришито для симметрии видимо.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
автор, это не ваша беда. это ее беда.
Честно, меня немного попустило, спасибо, советчицы.
Будет наука!)
ФФФФристайла• 30 ноября 2015
Ответ дляtereza000
как это? пускай рейтинг урезают.
Продавец говорит, что не смог добавить в покупатели так как заказ сделан не через кнопку заказать. А догадаться кликнуть на Мой покупатель не догадался.
Летчица
• 30 ноября 2015
Можно вопросик, куда писать Админам по поводу недобавления в покупатели?
Заранее спасибо!
Скелет дыни• 30 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
начинается
хотели хотя бы правдивое описание
Можно подумать, авторы таких комментариев 150-ю гривнами направо и налево разбрасываются
Автор, админам написали?
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
Автор, админам написали?
Как раз выше попросила меня к ним, так сказать, отправить)