Летчица• 30 ноября 2015

Вот и я получила пуховик в "ИДЕАЛЬНОМ" состоянии... ППЦ просто..

Добрый вечер)
Получила я сегодня посылку на НП и прозрела слегка)))
Итак, решила купить б/у пуховичок на сменку, так, на ту же почту, с детками и т.д.

Текст от продавца:

ПУХОВИК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.продаю по такой цене из-за ненадобности.НЮАНСОВ НЕТУ

красиво сидит по фигуре за счет резинки внизу.стильный.

грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ

ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри

Ок, думаю, прекрасно, по замерам подходит, Бенеттон, 150 грн, беру, но уточняю:

26 ноября 2015 (14:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
день добрый.51************66 Перерва А.В.
очень много желающих пишет пока все думают....то фото на ком то надо то еще..а за такую цену че думать?:)))))

26 ноября 2015 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю

26 ноября 2015 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь

Объявление тут же отключается, я пишу в личке, мол, добавьте в покупатели. Сообщение прочитано, действий нет, ну такое дело.

И получаю сегодня это чудо. Мало того, что доставка вышла в 60 (!!!) грн, ну да ладно.
Визуально вроде бы ничего, не считая вырваной с мясом кнопки на кармане, но тут дернул меня черт посмотреть на подкладку, а там насквозь прошито в некоторых местах. Думаю, ну производитель-то явно так не шьет, отодвигаю пуговички на лицевой стороне и виду огромный разрез, а на нем просто пришиты эти огромные пуговицы... Плюс пуговицы, что на передней планке видимо так укрепить пытались, тоже насквозь прошили. Я в тихом трансе, начинаю набирать сударыню Алену, сперва идет гудок, а потом на протяжение часа занято и занято. Пробую с другого тел., та же история, потом поняла, что она включила функцию черного списка для незнакомых номеров.
Опять же пишу в личку с просьбой добавить меня, но, естественно, на сайт заходит, мои сообщения не читает...

Написала смс на тел., реакции 0.

Рейтинг под 5 у продавца, гостевая в порядке и такая бяка...

Фото прилагаю.

Вот такой урок в 210 грн.
Бандитка Сью• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
И Я ВСЕГДА СМОТРЮ НА ЗАДИЙ ФОН ЕСЛИ ТАМ БАРДАК ТО Я ОТМЕТАЮ СРАЗУ БАРДАК РОВНЯЕТСЯ ГРЯЗЬ И ВОНЬ

+ 1000. Сразу об этом подумала, посмотрев фото. Всегда обращаю внимание, где и как сфотографирована вещь, это о многом говорит.

Заикальница• 30 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот продавец. https://www.kidstaff.com.ua/user-298233.html

я живу от нее недалеко могу и в гости приехать.

ну и ответы от нее в гостевой. агрессия так и распирает.
автор Летчица • 30 ноября 2015
Мой прод на сайте, написала в ее новом объявлении, там-то точно прочитает, если личку не просматривает мою)
Кусачая Я• 30 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Фото ззаді, тобто мебель, безлад, говорять самі за себе. Треба було уважно подивитись фото, я б нехотіла носити речі такоі зачуханки...
100%, я тоже обращаю на такие мелочи внимание.
Соня-сонятко• 30 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну что вы хотели за 150грн при нынешних ценах? Подарите бомжу на мусорнике.
хотела как на фото)))
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
хотела как на фото)))
Хотела
Балаболка• 30 ноября 2015
Пишите админам, пусть решают эту проблему. Совсем совесть потеряли. Мне кажется люди продающие так,не думают в будущем тут продавать. Сочувствую Вас автор.
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
Спасибо)
А ссылочкой на Админов не поделитесь?
Valegrish• 30 ноября 2015
Ответ дляСоветчица

Как можно покупать Б/У вещи у человека у которого такой БАРДАК на фото...
плюсуюсь, и у меня такая заморочка на задний план внимание обращать)

Аноним Анонимыч• 30 ноября 2015
А эти пуговицы она что типо сама пришыла?явно видно что они не были там изначально,ну как по мне лично,нах она это сделала?только хуже
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляValegrish
Теперь и у меня будет, спасибо.
Пэрисхилтонша• 30 ноября 2015
я бы не позорилась((из за 250грн такое высылать и морозиться-жесть
Отмотала своё• 30 ноября 2015
Ну как можно хотеть,классный пуховик,за копейки?Это вообще тряпка,видать с секонда,перепродаваемая 10 раз.Это видно по фото продавца,что г,,,но,из-за таких продавцов,у нормальных потом не покупают!Я продаю пуховик б у,бренд,но стоит он около 2000тыс,и реально на нём нет дефектов,по этому и цена соответствует.
tereza000• 30 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла

Продавец говорит, что не смог добавить в покупатели так как заказ сделан не через кнопку заказать. А догадаться кликнуть на Мой покупатель не догадался.

это ее проблемы. конечно она не догадалась... и не видела, что пух такой. старая песня.
автору нужно писать сейчас админам, а не басни слушать
Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2015
В гостевую пишите обязательно!
Я в шоке!!!
Такие нюансы должны описываться обязательно! Может кого-то и устроит за такую цену купить, а кому-то и такие деньги - деньги!
А по поводу того, что за такие деньги уже не купишь пуховик б\у. Вот я, к примеру, купила пальто в Китае 5 лет назад по тому еще курсу около 200грн. Оно очень легкое и реально теплое, правда надоело мне, решила продать. И я не оцениваю его по теперешнему курсу, а продаю дешевле чем взяла.
Аноним Анонимыч• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
ВЕЩЬ ВЫГЛЯДИТ КАК РАЗ НА СВЮ ЦЕНУ НА 150ГРИВЕН
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
Точно подмечено!!
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Пуховик не затяганый, пух не сбит, но эти порезы, заклепки... вот что очень огорчает...
Плюс неправдивое описание и умалчивание дефектов.
Это к цене никак не относится.
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляtereza000

Пожалуйста, бросьте ссылку куда писать!)
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Это к цене никак не относится.

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2

ПоэтеСССа• 30 ноября 2015
Фу, просто посмотрев на задний фон фото с пуховиком в жизни б не купила у этого продавца. Как можно быть такими засранцами, простите
Герцогиня• 30 ноября 2015
Я продавала в отличном состоянии пуховичек тут. 2 года продать не могла. Купили на клумбе. Тут только в подписчиках висели. Параметры такие же. Цена вопроса 300 грн. Еле продала. Но покупатель остался доволен.
А тут рвань за 150 быстренько втюхали и радуются... Хотя я бы даже не рискнула взрослый пуховик дешевле 300 смотреть на себя, честно.
tereza000• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица

можете этому админу написать.
https://www.kidstaff.com.ua/user-239264.html
лично мне быстро ответили.
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляtereza000

можете этому админу написать.
лично мне быстро ответили.
Написала в службу поддержки.
Спасибо)
автор Летчица • 30 ноября 2015
О, моя красотка удалила все свои объявления)))

Наверное, потому что права.
Ягодка опять• 30 ноября 2015
Сегодня, похоже, день открытых дверей у брехливых продавцов! Жалко покупателей - одна комбез купила, другая пуховик.... Как с этим бороться?
Герцогиня• 30 ноября 2015
А вот интересно-во сколько оценить мне пуховик тимберланда б/у? Он идет с двух курточек-внутренняя пуховик 70/30 пух/перо, внешняя с синтипоном около 100-ки, может 50-ка на ощупь. Цвет внутренней коричневый, внешней светло-серый. Состояние идеальное, недавно с химчистки.
Цена нового космос по нынешним ценам.
В -24 было в нем тепло и комфортно. В меньший мороз носила без верхней курточки, не мерзла.
Бандитка Сью• 30 ноября 2015
Вообще возмущают фразы: ’ А что вы хотели за такие деньги?’ Ну, хотя бы правду о состоянии вещи. Ведь многие продают за минимальную цену, вещи в отличном состоянии, например, для того чтобы разгрузить шкаф. Так, что сразу откидывать вариант? Цена низкая, значит г...но? За несоответствие обидно, ждёшь как на фото, а приходит....
Ромашкинная• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
А вот какой красивый был на фото...
Ничего не видать..

да и на фото бе. а бардак в комнате тоже...
автор Летчица • 30 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ой, ну у меня получше будет)))
tereza000• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Написала в службу поддержки.
Спасибо)

удачи вам. пусть не вернет деньги, дак хоть так накажете.
а то пошла мода втюхивать...