Начальник Анонимов• 30 ноября 2015
Когда бабушки накушаются. Не успеваю в АТБ купить ребенку булку с изюм.
Как бы в этом и вся проблема. Вот просто не успеваю. Они как саранча. Гребут-гребут. детям не остается.
Аноним Завхоз• 30 ноября 2015
Автор, не забывайте, что ваша молодость не вечна, вы тоже станете бабулей. Задумайтесь об этом. От вашей темы аж противно стало(
Чижик Пижик• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Я думаю баба 60 лет могла бы и сама напечь. Как наша соседка. она только по факту бабушка, но на ней еще пахать можно.
а ты сама не можешь напечь??? или руки матом?
ВундерКИНГ• 30 ноября 2015
Автор,их привозят мало,обратитесь с претензией в магазин,пусть привозят больше,вам и достанется)))
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Я - не в отпуске и не на пенсии.
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляXLady
Ой, будет - булки то есть.
а вы видели как они овощи выбирают? как ломятся, когда их высыпают в ящики?
Чижик Пижик• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Я - не в отпуске и не на пенсии.
дибильней отмаза не видела. Здобные булки это 15 мин. на замес и 10 мин на фомирование. Пока тесто подходит и выпекается участвие не обязательно.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2015
В тех булках ни какой пользы,не забивайте ребенку желудок ,купите ему лучше фрукт
ЛедиДи• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы не можете сами напечь? Или Вам больше 60-ти?
90x60x90• 30 ноября 2015
Или автор прикалывается или дура полная. Бабушки что не люди, чем Ваш ребенок лучше человека, которому радостей не так много в жищни с этими комунальными и т.д. Ребенку спеките сами или фруктами и домашней едой вкусной лучше кормите, а не запихать булками от собственной лени, а потом дети ожирением страдают.
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
угу, вот и пеките. А заодно муку сами намелите.
Кучерявочка• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Я - не в отпуске и не на пенсии.
Так что теперь.У меня ребенок любит булочки с вишней,и их тоже часто разбирают не смотря на цену (не АТБ-й вариант) ,так что мне теперь всех вокруг винить.И разбирают их далеко не бабушки.
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
сами выпекаете?
Кучерявочка• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот и намелите,ваши же любимые булки бабули в очередь разбирают впервые 5минут после открытия АТБ.
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
фрукты есть всегда. но вот хочет он на полдник булку с маслом. Болеет сейчас.
Чижик Пижик• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
пеку) не жалуюсь, что меня обьедают
Кучерявочка• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
сами выпекаете?
Принимаю как факт,а не обвиняю тех кому они тоже по вкусу.
Твоё Солнце• 30 ноября 2015
Автор, почему вашим детям булки нужнее, чем бабушкам? По какой такой причине? Бабушки имеют право покупать что хотят, это ваши проблемы, что вам чего-то не досталось. И не забывайте. Что вы когда-то тоже будете бабушкой. Хотелось бы вам, чтобы в старости, когда вы на последние копейки из пенсии купите себе булочку, какая-нибудь мама с ребёнком вот так вот обсуждала вас в интернете, мол, такая-сякая, обьедает моего дитятю? Да как она смеет?
Чебураха с перцем• 30 ноября 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
Автор, а я Вас узнала)) часто здесь народ троллите
фоторобот дадитЕ?
Любви вам!• 30 ноября 2015
Ответ дляТоматико
Елки вот послушаешь, все бабушки нищие, льготы им везде. А как пойдешь за покупками, так очереди из бабуль этих, есть за что покупать! Особенно в мясном, прямо драка у входа, кто там первый, кто второй....
это сейчас в магазинах драка за продуктами? Шутит........ У нас нет очередей. Приезжайте в Киев и покупайте свои булки сколько хотите. Может поэтому бабушки и стоят в очереди, что булки не дорогие. А Вы уже и бабушкам позавидовали.... Жуть.... И стыдно Вам должно быть!!! А какие льготы у бабушек Вы знаете?
Свисток ля-минор• 30 ноября 2015
это вопрос не бабушек. а тех. кто управляет товарными запасами в АТБ
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляСчастье1
бабушки не люди что ли?Да и не только они гребут эти булки,люди разных возрастов.Но у вас видимо предвзятое отношение к старичкам.
не ко всем, а к тем, кто гребет как не в себя. Соль тогда разгребли как умалишенные , да масса примеров.