Начальник Анонимов• 30 ноября 2015
Когда бабушки накушаются. Не успеваю в АТБ купить ребенку булку с изюм.
Как бы в этом и вся проблема. Вот просто не успеваю. Они как саранча. Гребут-гребут. детям не остается.
Матрёна• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Я думаю баба 60 лет могла бы и сама напечь. Как наша соседка. она только по факту бабушка, но на ней еще пахать можно.
по всей видимости баба-это вы, только относительно молодая, но явно жирножопая черноротая баба. А в 60 еще тети многие работают и далеко не бабци. Видела давеча одну компанию женщин 50+ в ресторанчике- на таких посмотришь, послушаешь и стареть не страшно, если мозг есть.
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Эти булки самые вкусные там одного производителя. Когда приходила часиков в 9 утра. бабушки стояли большой кучей. Теперь нет возможности.
Имела я ввиду ваших детей.Я бабушка
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Имела я ввиду ваших детей.Я бабушка
и мы имели. Хрен вам а не место в транспорте
Кусочек Сыра• 30 ноября 2015
фу мля, автор -- лечитесь, у вас какая-то нездоровая тяга к бабушкам
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляСчастье1
жалко их.Они пережили войну и голод,теперь боятся оказаться опять без хлеба и прочих элементарных продуктов...вот и берут с запасами
ХТО???? Которым по 60-70 лет? Вы умеете считать?
Матрёна• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
не ко всем, а к тем, кто гребет как не в себя. Соль тогда разгребли как умалишенные , да масса примеров.
да и молодые гребли, еще и как. Ладно бабушки, многие из них пережили голодные времена, их понять можно. Вообще, откуда такая ненависть к людям пожилого возраста. Их в нашей стране только пожалеть можно и посочувствать. Самые незащищенные слои населения
Ответ дляТоматико
Елки вот послушаешь, все бабушки нищие, льготы им везде. А как пойдешь за покупками, так очереди из бабуль этих, есть за что покупать! Особенно в мясном, прямо драка у входа, кто там первый, кто второй....
Ну да... и конечно не потому что они хотят выбрать что то дешевле..
Твоё Солнце• 30 ноября 2015
Как вообще не стыдно писать такое, автор? Готова поспорить, что у вашего ребёнка есть вы (родители), бабушки, дедушки и т.д., которые души не чают в нем и живут только ради него. А что хорошего видят сейчас эти бабушки в своей жизни? Пенсию нищенскую? Тарифы, после которых дай Бог, на хлеб что-то останется? Цены космические? Презрение от таких, как вы? Да может им эта булка с изюмом - единственная радость в жизни. Короче, фу на вас, автор.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
фрукты есть всегда. но вот хочет он на полдник булку с маслом. Болеет сейчас.
сырники,оладки,блины,запеканка домашняя лучше дрожжевой булки
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
у меня есть знакомая пара. им под 90 и они не гребут. я ей раньше часто помогала довезти сумку в коляске. так вот. они с дедом работали в нии, пенсия на двоих больше пяти тыс. Живут не тужат. Кто на что учился.
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
запеканка да. все остальное - жареное
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляТвоё Солнце
они живут ради работы, им под 60, но все моложавые, я бы не сказала что они живут ради него)))
Кусочек Сыра• 30 ноября 2015
Ответ дляInnag
Какая вы гнилая дура. Не всегда вам быть молодой. И ваши слова вам вернуться вашими же детьми.мерзко
как пит дать, у автора сегодня спину скрутит, доползти завтра ни за булками не сможет, не на работу
Ответ дляМатрёна
хоспадиии,ну они ж не с луны свалились..они не знают что такое голод и война?даже по наслышкам..Старички на много трусливее,чем молодежь или те,кому до 40-ка..Они всего боятся и во всём видят плохой исход событий.Это молодёжь пофигу,говорят конец света завтра будет,нам всем чхать,посмеялись и не поверили,говорят что война,мы поплакали но опять же чхать,не боимся что завтра хлеба не будет где и за что купить..
Матрёна• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
ты главное лишнее своей жопой не занимай. А то как сядут эти работнички. Где ты там работаешь, что на машину не заработало, энергии и мозгов толькона негатив в сторону бабушек хватает
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а работать вы будете за меня? Мало того что в маршрутке 5 грн плачу. а они редко ходят из-за бабуль. потому что едут бесплатно
автор, у Вас бабули -корень зла? в себе разберитесь сначала. и помните, что /Вы тоже бабулей будете. ну или злобной старушенцией
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
а ваших митрофанов учу, без взяток)))
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
У вас бабушек нет, да? бедненькая вы
умерли.
Докладная• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
да вы тролль милочка- полная маршрутка бесплатных бабушек-че скурили?методичку?
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
Можно подумать, вы до этого уступали)
всегда. вернее я не сажусь и сейчас
Кусочек Сыра• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
я заговоренная, за меня не сцы
главное, чтоб тебе та бабушкина булка поперек горла завтра не стала
Петриківна• 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
умерли.
да и вообще, вы - троль =))
почему бы хорошую тему не раскрутить? или хорошее людей не так привлекает?
Начальник Анонимов
• 30 ноября 2015
Ответ дляДокладная
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ. район в стороне от троллейбусных маршрутов и метро