30 ноября 2015

Когда бабушки накушаются. Не успеваю в АТБ купить ребенку булку с изюм.

Как бы в этом и вся проблема. Вот просто не успеваю. Они как саранча. Гребут-гребут. детям не остается.
Выручалка 30 ноября 2015
раньше просыпайтесь
автор Начальник Анонимов 30 ноября 2015
Эти булки самые вкусные там одного производителя. Когда приходила часиков в 9 утра. бабушки стояли большой кучей. Теперь нет возможности.
автор Начальник Анонимов 30 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
раньше просыпайтесь
Раньше я на работу еду. Булок в 7 утра ЕЩЁ нет
Я такая боевая 30 ноября 2015
вам какое дело?пусть едят.Может они внукам берут.
Inka05 30 ноября 2015
я надеюсь вопрос ваш шутка)..выходите раньше - узнайте когда завоз и Вы накушаетесь. в воскресеньке булки выклдаывали около 10,30 утра. и брали их не только бабушки
Выручалка 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Раньше я на работу еду. Булок в 7 утра ЕЩЁ нет

ешьте пирожные
парИла я парИла 30 ноября 2015
А когда Вы накушаетесь?
Томатико 30 ноября 2015
Елки вот послушаешь, все бабушки нищие, льготы им везде. А как пойдешь за покупками, так очереди из бабуль этих, есть за что покупать! Особенно в мясном, прямо драка у входа, кто там первый, кто второй....
ОйЙой 30 ноября 2015
Фу, как то мерзко от Ваших слов.
Наездница 30 ноября 2015
А вы когда накушаетесь этими булками? Вашим детям нужнее, чем бабушкам?
Жесть. Сколько идиотов.
Даю справку 30 ноября 2015
Я в таких случаях захожу утром вместе с ребенком перед садиком))) А вообще у нас по мимо атб,6 точек минимум,где можно купить булку с изюмом.
мААААсквичка 30 ноября 2015
так бабушки ж внукам берут, а не сами едят.
ledial 30 ноября 2015
Вместо того чтобы упрекать стариков,испеките булку сами.
ПоэтеСССа 30 ноября 2015
от булок жопа растёт,а детям лучше фрукты
Чебураха с перцем 30 ноября 2015
Вот возьмите и напеките дитю вкусных булок с изюмом. А бабушки не люди вкусненького не хотят?
В гости звали? 30 ноября 2015
Писсец... Ох вы и добрая, однако Что тем бабусям уже и радости в жизни, как булочку доступную съесть!
Кюветчица 30 ноября 2015
автор попросите бабушку в подъезде купить вам булки и отблагодарите её булочкой, не вижу проблемы
Мама Карло 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Эти булки самые вкусные там одного производителя. Когда приходила часиков в 9 утра. бабушки стояли большой кучей. Теперь нет возможности.

1.Изыскивайте возможность.
2.Купите ребенку другую булку, чай не дефицит.
3.Спуститесь с небес на землю.
Показушница 30 ноября 2015
А что за булки, автор, вкусные?
Kravas 30 ноября 2015
Спеките ребенку булку сами... Не пробовали??
coloritka 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Эти булки самые вкусные там одного производителя. Когда приходила часиков в 9 утра. бабушки стояли большой кучей. Теперь нет возможности.

потому что это единственное на что им хватает пенсии, а так съел булку и сыт
автор Начальник Анонимов 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот возьмите и напеките дитю вкусных булок с изюмом. А бабушки не люди вкусненького не хотят?
а работать вы будете за меня? Мало того что в маршрутке 5 грн плачу. а они редко ходят из-за бабуль. потому что едут бесплатно
marinka1001 30 ноября 2015
Пеките сами) есть отличная вещь, хлебопечка)засыпали ингридиенты - выствили программку, таймер)режим...И знаете, что туда и сколько положили. Знаю что и в мультиварках пекут...Саое главное - поставила и по сигналу выключила).
автор Начальник Анонимов 30 ноября 2015
Ответ дляМама Карло

1.Изыскивайте возможность.
2.Купите ребенку другую булку, чай не дефицит.
3.Спуститесь с небес на землю.
а он не ест другую, а бабушка могла бы. Нет.
Плакат с автографом зимы 30 ноября 2015
тю блин, так пеките самостоятельно, как можно ребетенку всякую бяку с магазина давать, повар сначала руками в жо... почесал, а потом пирожки Вам лепит вкуснящие!!!!
Мама Карло 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а он не ест другую, а бабушка могла бы. Нет.

Заплатите продавцу - он Вам отложит.
автор Начальник Анонимов 30 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тю блин, так пеките самостоятельно, как можно ребетенку всякую бяку с магазина давать, повар сначала руками в жо... почесал, а потом пирожки Вам лепит вкуснящие!!!!
тюблин, а в саду не почесал?
Кучерявочка 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а он не ест другую, а бабушка могла бы. Нет.

Большего бреда не слышала.
Чебураха с перцем 30 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а работать вы будете за меня? Мало того что в маршрутке 5 грн плачу. а они редко ходят из-за бабуль. потому что едут бесплатно

Так общественный транспорт в помощь. Что же у вас всё бабушки виноваты?
автор Начальник Анонимов 30 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тю блин, так пеките самостоятельно, как можно ребетенку всякую бяку с магазина давать, повар сначала руками в жо... почесал, а потом пирожки Вам лепит вкуснящие!!!!
Я думаю баба 60 лет могла бы и сама напечь. Как наша соседка. она только по факту бабушка, но на ней еще пахать можно.